А_я_ЛОЖУ!• 19 августа в 21:12

Комплексую из-за веса.

В общем. Понимаю что у большинства наверное если и есть комплексы из-за веса, то скорее из-за лишнего. Я же всю жизнь худая. После родов и совсем как скелет была. Не нравится что попа не выразительная, икры худые. Хотя ляжки нормальные при этом, такая комплекция возможно. Набрать вес особо не выходит, мой максимум- 63 кг и то на 37 неделе беременности 🤣 привычный вес 49-50 кг. При росте 170. Хочу хотя бы 55 кг, чтобы немного формы были и руки / ноги чуть толще. Может что подскажите? Мужчины в основном в восторге от моей фигуры, а вот старшее поколение (бабульки там всякие) охают и ахают. 🤨

Есть ли у вас комплексы из-за лишнего или недостаточного веса? Возможно, не комплексы, а просто то, что хотелось бы изменить?
Результат:
вже голосів: 78
22 (28.21%) Лишний вес - есть комплексы
19 (24.36%) Я идеальна :)
17 (21.79%) Лишний вес - нет комплексов
8 (10.26%) Недостаток веса - нет комплекс
8 (10.26%) -
4 (5.13%) Недостаток веса - комплексую
Відкушу все що стирчить• 19 августа в 21:13
А сколько Вам лет?
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 августа в 21:13
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А сколько Вам лет?
Мне 29
Відкушу все що стирчить• 19 августа в 21:14
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне 29
Я впервые набрала +2 кг в 33 года)) В одном весе была 49 кг после школы
ReintTycha• 19 августа в 21:14
Блінн. Реально, ви - щаслива людина.
Шо єдина проблема- зайва вага. Пр тому, якої у вас нема
Чебураха з перцем• 19 августа в 21:14
У меня идеальные параметры 120/ 120/120. И вес тоже, кстати, 120. В общем, я багиня.
Люблю_смаколики• 19 августа в 21:14
А що ви робите щоб набрати вагу?
Мішечок щастя• 19 августа в 21:14
До другої вагітності трималася в формі, зараз набрала +12 кг і син вже буде в школу йти через рік, а мені вже якось байдуже. Люблю себе любу. Нащо тратити життя, щоб подобатися бабулькам?
Банка з медом• 19 августа в 21:14
А что вам бабушки? Вы себя хорошо чувствуете? Это самое главное.
Мішечок щастя• 19 августа в 21:14
Ответ дляЧебураха з перцем
Боюсь спитати про вік
Natalia505• 19 августа в 21:15
Ответ дляЧебураха з перцем
Як на мене, це параметри колобка.
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 августа в 21:15
Ответ дляЛюблю_смаколики
А що ви робите щоб набрати вагу?
Ходила в зал, чтобы как-то тело было в тонусе. Тренер прописывал питание для набора массы. Но я и так ем сбалансировано в принципе: мясо, рыба, орехи. Двигаюсь много, конечно. Но я всю жизнь такая, сколько себя помню
Чебураха з перцем• 19 августа в 21:16
Ответ дляМішечок щастя
Боюсь спитати про вік
Пока 48, но надежды не теряю сравнять когда то и это.
Міс Всесвіт• 19 августа в 21:17
Комплексів щодо ваги точно нема, хоча імт трохи знижене, 181/59.
ReintTycha• 19 августа в 21:18
Людство реально має проблему з кукухою. Нема рук, ніг, цицьок зору, слуху- до сраки.
Аби не було зайвої ваги
Люблю_смаколики• 19 августа в 21:18
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Профіцит калорій працює майже зі всіма. А мене чоловік теж постійно страждає через вагу, але місяць їв 3000 ккал і таки набрав
Настасья Пицун• 19 августа в 21:18
Та ну, а бабки при чем
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 августа в 21:22
Ответ дляНастасья Пицун
Та ну, а бабки при чем
Та и родственники доставали. Мол чем ребенка кормить будешь, молока не будет. А я прекрасно кормила до 2 лет почти и не было проблем с этим никаких. Вечное «оооо высохла как скелет уже» и тд. Бабули соседки то вообще, доця треба ж їсти, чого не їси. А я ем

Просто настолько уже неприятно это, что комплексы появились. Вот на пляж не иду, стесняюсь. Хотя вижу что там разные, и полные и худые и всем плевать.
Та не реву я• 19 августа в 21:22
Я тоже комплексую. 10 кг лишнего веса. 62, а надо 52.
мистерЛяпсус• 19 августа в 21:22
Ответ дляNatalia505
Як на мене, це параметри колобка.
Так шар и есть идеальная геометрическая фигура.
ReintTycha• 19 августа в 21:25
Авторе, 250 грам салату,+200грам курки/яєцююь/ риби. Окрім свинини. В перший прийом їжі додамо 30 грам сиру або сала.
Або творог 200грам з 5 грам меду і 100грам ягід.

Ніяких каш,хліба, картоплі, сметани,тикви, буряка, бананів....
Інтервал 18/6.
2 або три рази їмо . Калорійність 1100.1200 на добу. Грамота буде меншою при 3 разового харчуванні ..я навела приклад 2 разового
Ніяких перекусів. Лише вода. Вночі не їмо. Метод Арчі Мура, тік токера.
Я за то заплатила 1000гривень))
Лох - не мамонт, не вимре
мистерЛяпсус• 19 августа в 21:25
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

Так идите в зал, и попу красивую сделаете и кг добавятся не в жир , а в мышцы.
Сорока-ворона• 19 августа в 21:26
А я навпаки 55, але хочу щоб було 50)
Ще встигнете побути товстою))) насолоджуйся худобою)
Фиона Шрековна• 19 августа в 21:27
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне 29
Я такою ж була. Зараз мені 45, важу 60 кг і ніяк не можу скинути хоча б 2 кг.
Доставучая• 19 августа в 21:28
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне 29
У меня не было никаких комплексов с ростом 172 и весом 50 кг. Ещё успеете поправиться после 40.
мистерЛяпсус• 19 августа в 21:31
Ответ дляReintTycha

Інтервал 18/6.
Я за то заплатила 1000гривень))
Лох - не мамонт, не вимре
А зачем автору такое, если она не прочь набрать пару кг , а не сбросить?
Играю_на_кларнете• 19 августа в 21:32
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

Меньше слушайте родственников!
Про меня всю мою юность и детство тоже говорили «не в коня корм»
Реально худая, а ела всегда много
Как лошадь))

Вот к 45 годам уже хоть на человека похожа))

А то было 50 кг при росте 172

У меня всегда была диета наоборот))
Максимально мясо каша , салаты
Ещё десерт типа творог, ягоды фрукты
Безпорадна Кроко• 19 августа в 21:36
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне 29
в 29 я тоже при росте 177 см была 58 кг
Начальник Анонимов• 19 августа в 21:37
Вы тонкостная? Я тонкостная и при таких же параметрах как у вас имею 3 размер груди и круглую хоть и на небольшую попу . Фигурой очень довольна . Кстати раньше я весила вообше 47 кг и тоже хорошая фигура была , но сейчас лучше
ReintTycha• 19 августа в 21:47
Авторе, полюбіть себе.своє тіло. ПодякуйтеБогу, що маєте все
Я колись важила 42 . При 175 см. Гіперстенік, скоріш всього, за статурою
І не відчувала себе щасливою. Штучно щасливою- так. Але не в душі.
Шо я маю кому доказувати? То моє життя
А я кумедна• 19 августа в 22:48
Ответ дляЧебураха з перцем
Як ви досягли такого успішногл успіху? Може якісь курси продаєте?