НаБалКоніХодять• 20 июля в 14:56

Порадьте лікаря для набору ваги

Прошу допомогти, порадьте з власного досвіду хорошого гастроентеролога-дієтолога , дуже потрібно набрати вагу! Почуваю себе добре, аналізи в нормі всі, феритин трошечки вище за норму, волосся не випадає, нігті не ламкі, АЛЕ при рості 153 я важу від 36,7 до 37,2 кг і не можу набрати вагу. Часто стресую
Я дуже сильно переживаю та накручую себе, і дуже хочу набрати вагу тому прошу у вас поради. Будь ласка, без осуду! Якщо захочете осудити чи сказати шось погане - краще пройдіть повз
Злюка бобер• 20 июля в 14:58
Психиатр поможет, дело не в рационе, всё наладится.
Карамбулкул• 20 июля в 14:59
Куда погане, просто поддержим.
Выздоравливайте с помощью врачей и набирайте вес.
автор НаБалКоніХодять • 20 июля в 14:59
Ответ дляЗлюка бобер
У мене немає анорексії, я їм все і не обмежую себе ні в чому.
Злюка бобер• 20 июля в 15:02
Ответ дляНаБалКоніХодять
Конечно, я не об этом, поможет справиться с тревогой и Вы начнете набирать вес.
автор НаБалКоніХодять • 20 июля в 15:04
Ответ дляЗлюка бобер
Ну возможно, у меня ГТР поставлен но я забила на лечение. Но неужели постоянный стресс так влияет на вес? Я даже когда из дома выхожу то моментально в голове пенеживания обо всём вокруг
Братья Капли• 20 июля в 15:09
Предлагаю пожить со мной. За год у вас будет как минимум +8. А может и переплюнете моего мужа, +12
Злюка бобер• 20 июля в 15:09
Ответ дляНаБалКоніХодять
Конечно.
Бадабум• 20 июля в 15:10
Ответ дляНаБалКоніХодять
Еще как, у меня ГТР и нет вообще чувства голода
автор НаБалКоніХодять • 20 июля в 15:13
Ответ дляБратья Капли
У меня муж за год со мной набрал +10, весит 100 кг, а я вот как палка :( правда мне 19 лет , не старая
БершкомангоЗар• 20 июля в 15:20
А що вы сьогодні на сніданок і на обід їли?
Королева Сарказма• 20 июля в 15:21
А до беременности какой у вас был вес?
автор НаБалКоніХодять • 20 июля в 15:21
Ответ дляБадабум
У меня тоже так, только я стараюсь есть
автор НаБалКоніХодять • 20 июля в 15:21
Ответ дляКоролева Сарказма
А до беременности какой у вас был вес?
Я не была беременна😅
КохайтесьЧорнобровi• 20 июля в 17:29
У нас с вами одинаковый ИМТ 15.9
Но у меня вес 46 рост 170
Специально не обращалась по поводу веса к врачам
Гинеколог мне посоветовала сдать анализы на гормоны, не помню уже какие, но все в норме оказались
Говорит мне вы такая худенькая, лучше провериться, но я себя хорошо чувствую ей был не аргумент
Есть двое детей и мне уже 37 лет