Міс Всесвіт• 19 августа в 21:25

Почему мужской пол выбирает потасканных

А меня почему-то игнорируют или выставляют требования, хотя я девственница. В то же время они бесятся по поводу женской распущенности🤣 К примеру среди моих знакомых и родственниц ни одной невинной, многие вообще рсп. Но все-таки они находят парней и выходят замуж🤣🤣 Моя двоюродная сестра вообще за полгода встречалась с тремя и одному из них изменяла. А в интернете утверждают что "ш не нужны" и даже не посмотрят на таких🤣🤣
А_мій_самий_самий• 19 августа в 21:50
Ответ дляМіс Всесвіт
Факт
Ні. Рсп була в стосунках, вела спільний побут, найчастіше вміє готувати, вміє заробляти і ще багато чого вміє, що цнотливій 19-річній тролиці і не снилось.
автор Міс Всесвіт • 19 августа в 21:51
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы себя описали? Ор
автор Міс Всесвіт • 19 августа в 21:53
Ответ дляА_мій_самий_самий
Удивляет ваше представление о хорошей женщине. Которая по факту в разы хуже меня, которую никогда не имели
автор Міс Всесвіт • 19 августа в 21:53
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я не б у товар
Наодинцi• 19 августа в 21:54
Дело не в том, что целенаправленно выбирают как вы выразились потасканных. Замуж выходят причём живут хорошую семейную жизнь разные: и девственницы и прошедшие Крым и Рым У вас не ладится из-за чего-то другого, не из-за девственности
автор Міс Всесвіт • 19 августа в 21:54
Ответ дляА_мій_самий_самий
А кому это надо если она поюз анная? А если я скажу что невинная тоже умеет зарабатывать и тд? При прочих равных выберут вторую
автор Міс Всесвіт • 19 августа в 21:55
Ответ дляНаодинцi
Как раз с той которая в четвертый раз разводится что-то не так, а не со мной
А_мій_самий_самий• 19 августа в 21:56
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы себя описали? Ор
Я заміжня. Але так, я з досвідом в усьому, в чому тільки можна))
Відповів всім• 19 августа в 21:56
Ответ дляМіс Всесвіт
Как-то лез один, у которого было много Ж. Зачем он нужен?
Для того, чтоб Вас обучить отношениям. Он же опытный... )
А с девственниеом вы, конечно, лучше поймёте друг друга, но это не так интересно, имхо. Просто я как-то познакомился с 2 сестрами, одна эксперт по женственности, но приличного поведения, вторая, помладше - была девственницей, с младшей меня познакомила ее подружка.
Не стал развивать отношения с младшей, хоть она чиста и мила - рядом с ее сестрой меня охватывал некий трепет, мой внутренний кобель падал на спинку, согнув лапки... а. А у неё уже был вполне позитивный и красивый парень, мне он тоже понравился. Я из уважения к нему просто ушел в никуда, а то точно получился бы треугольник ))
автор Міс Всесвіт • 19 августа в 21:56
Я с одним проживу душа в душу, а не буду спать со всеми подряд
А_мій_самий_самий• 19 августа в 21:56
Ответ дляМіс Всесвіт
Я не б у товар
До першого чпока)))
Наодинцi• 19 августа в 21:57
Ответ дляМіс Всесвіт
С чего вы взяли, что она хуже? Кусок плёнки ценности сам по себе не имеет, девственность- это еще и ментальное состояние. Вот вы уже полны обид, зависти и желчи.
А_мій_самий_самий• 19 августа в 21:58
Ответ дляНаодинцi
Та видно ж, через що в автора не ладиться)) там вавка на вавці))
автор Міс Всесвіт • 19 августа в 21:58
Ответ дляА_мій_самий_самий
В который раз?
А_мій_самий_самий• 19 августа в 21:58
Ответ дляМіс Всесвіт
Чого ж вас не вибрали?))
Відповів всім• 19 августа в 21:58
Ответ дляМіс Всесвіт
Девственность имеет цену нынче обычно у богатых с причудами, мусульман и проч. Девственность сейчас скорее недостаток.
автор Міс Всесвіт • 19 августа в 21:59
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы норм? Если вы расходитесь и постоянно сходитесь, то может это у вас вавки
автор Міс Всесвіт • 19 августа в 21:59
Ответ дляА_мій_самий_самий
Чого ж вас не вибрали?))
Прости уток любят наверное
автор Міс Всесвіт • 19 августа в 21:59
Ответ дляВідповів всім
А меня это удивляет, потому и создала тему
А_мій_самий_самий• 19 августа в 22:00
Ответ дляМіс Всесвіт
В который раз?
Перший
А_мій_самий_самий• 19 августа в 22:00
Ответ дляМіс Всесвіт
Самі придумали? Я 23 роки заміжня
Відповів всім• 19 августа в 22:01
Ответ дляНаодинцi
Во-во, как уже отжившая своё, никому не нужная бабка...
ПАЦАНКА О• 19 августа в 22:03
Ответ дляНе обижаюсь
Не треба собі лестити автор.
Ви така сама потаскана як і інші.
Тільки чомусь вважаєте що ваша зіронька і цнота комусь потрібна.

Вигул білого пальто автора зараховується.
Та це мужло пише
Єдина Країна• 19 августа в 22:03
Ответ дляА_мій_самий_самий
Развєдьонка с пріцепом
Спасибо!
автор Міс Всесвіт • 19 августа в 22:03
Ответ дляА_мій_самий_самий
Перший
Ну тогда тема не про вас
автор Міс Всесвіт • 19 августа в 22:03
Ответ дляПАЦАНКА О
Та це мужло пише
Я девушка
Відповів всім• 19 августа в 22:03
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы просто мало общаетесь со сверстниками. Живёте в иллюзиях.
автор Міс Всесвіт • 19 августа в 22:04
Ответ дляА_мій_самий_самий
Самі придумали? Я 23 роки заміжня
А зачем вы со мной спорите?
А_мій_самий_самий• 19 августа в 22:04
Ответ дляМіс Всесвіт
А зачем вы со мной спорите?
Бо маю іншу думку про рсп і їхню затребуваність
А_мій_самий_самий• 19 августа в 22:06
Ответ дляМіс Всесвіт
Прости уток любят наверное
Якщо у жінки є дитина чи в неї було більше, ніж 1 сексуальний партнер, то вона проститутка?