Міс Всесвіт• 19 августа в 21:25
Почему мужской пол выбирает потасканных
А меня почему-то игнорируют или выставляют требования, хотя я девственница. В то же время они бесятся по поводу женской распущенности🤣 К примеру среди моих знакомых и родственниц ни одной невинной, многие вообще рсп. Но все-таки они находят парней и выходят замуж🤣🤣 Моя двоюродная сестра вообще за полгода встречалась с тремя и одному из них изменяла. А в интернете утверждают что "ш не нужны" и даже не посмотрят на таких🤣🤣
Міс Всесвіт
• 19 августа в 22:10
Ответ дляА_мій_самий_самий
Якщо у жінки є дитина чи в неї було більше, ніж 1 сексуальний партнер, то вона проститутка?
Для меня да
А_мій_самий_самий• 19 августа в 22:10
Ответ дляМіс Всесвіт
Для меня да
Тоді і ви колись нею станете
Міс Всесвіт
• 19 августа в 22:10
Ответ длявкрации
Що таке рсп?
Они меняют мужиков как перчатки
Ответ дляМіс Всесвіт
Я не б у товар
Вы сами себя воспринимаете как товар. Ок, не б/у, но товар . А любой товар, автор, который долго не продается- стремительно дешевеет. И вы с каждым годом будете дешеветь и терять ликвидность. Конкуренцию держать будет все сложнее и сложнее, хотите вы этого или нет.
Это неизбежно будет происходить ч вами, пока вы исходите желчью, глядя на других женщин и злиться
Міс Всесвіт
• 19 августа в 22:13
Ответ дляНаодинцi
Я не конкурирую мне пофиг
Міс Всесвіт
• 19 августа в 22:13
Ответ дляНаодинцi
Но мне всегда интересно почему лицемерят
вкрации• 19 августа в 22:13
Ответ дляМіс Всесвіт
Разведённая с ребенком
Такий жаргон використовувати жінці якось дивно.
Звучить же в оригіналі «разведенка с прицепом»
Фу так варажатись
Міс Всесвіт
• 19 августа в 22:14
Ответ дляНаодинцi
Оно и видно
Идите готовьте для своего мужичка)
Міс Всесвіт
• 19 августа в 22:14
Ответ длявкрации
Фу так варажатись
Но это правда, сорри
вкрации• 19 августа в 22:15
Ответ дляМіс Всесвіт
Но это правда, сорри
Що правда? Дитину назвати прицепом?
Не вірю, що ви жінка
Міс Всесвіт
• 19 августа в 22:15
Ответ длявкрации
Що правда? Дитину назвати прицепом?
Не вірю, що ви жінка
Так нервы сдали
Козачка• 19 августа в 22:15
Ответ дляМіс Всесвіт
Они встречаются с парнями или у них есть дети, понятное дело что не девственницы
По Вашему встречаться с парнями или иметь детей - это не нормально? По Вашему девушки должны встречаться с девушками или вообще уходить в монастырь?
Міс Всесвіт
• 19 августа в 22:16
Ответ длявкрации
Що правда? Дитину назвати прицепом?
Не вірю, що ви жінка
И? Женщина обязана любить детей?
Козачка• 19 августа в 22:17
Ответ дляМіс Всесвіт
Это крик души. С какого перепугу я хуже чем они? Внешне норм
Вы какая-то озабоченная, зацикленная на теме мужиков и чужих ’шляний’. Почему не хотите заняться учебой, развитием, каким-то полезным делом?
вкрации• 19 августа в 22:19
Ответ дляМіс Всесвіт
И? Женщина обязана любить детей?
Це далеко не про любов питання. Такий жаргон це приниження всіх жінок з дітьми
І я навіть не знаю як описати це відношення до дітей. Як щось зайве
Якби я була чоловіком, я б не захотіла б навіть спілкуватися з вами через вашу грубість
Знову Я• 19 августа в 22:28
Мужчины вообще никого не выбирают, они довольствуются теми, кто им позволяет с собой быть
Меня много• 19 августа в 23:48
Ответ дляБоВжеВільна
Ну вот кому верить?)) Пока, как вы говорите РСП живут свою лучшую жизнь, вы мнётесь и носитесь до 30ти со своей ´невинностью´.
Что такое рсп
Меня много• 19 августа в 23:49
Ответ дляМіс Всесвіт
Мне 19
А гулять когда начнете? Коли до 25 не выйдете замуж?
Міс Всесвіт
• 19 августа в 23:53
Ответ дляМеня много
Когда надо будет
Міс Всесвіт
• 19 августа в 23:57
Ответ дляНаодинцi
Я вам еще раз повторю. Вы никому не сгодились не потому что вы девственница, а по другим причинам
По каким таким причинам я не сгодилась
Міс Всесвіт
• 19 августа в 23:58
Ответ дляНаодинцi
Я мисс вселенная!
Додаю напруги• 20 августа в 00:08
Потому что вы жирный тролль. А мужчины таких в принципе не любят)
Міс Всесвіт
• 20 августа в 00:09
Ответ дляДодаю напруги
У меня классная пиsька!
Додаю напруги• 20 августа в 00:11
Ответ дляМіс Всесвіт
У меня классная пиsька!
Это сути не меняет . Жирных и бездарных троллей, как вы, никто не любит и не хочет