Жена сантехника• 19 августа 2025
Странное сообщение от укрпочты
Как это понимать? Ни разу такого не писали
Все до блиску• 19 августа 2025
Ответ дляДевальвация
Це розвод, шахраї.
Не переходьте по посиланню
Не приходить за посылкой
Все до блиску• 19 августа 2025
Ответ дляЗалізна пані
Это обязанность администрации.Их обязал Смелянский так работать.Можете подойти к админу,и спросить,почему у вас на получение нет отдельной очереди.И даю вам гарантию,если там не микроскопическое отделение с одним оператором,то вам принесут эту посылку без очереди.Не важно кто,даже админ.
Окошек то много, операторов два и постоянно куда то уходят «за кулисы»
Полгода назад было сокращение сотрудников УП
Залізна пані• 19 августа 2025
Ответ дляВсе до блиску
У нас в отделении и на Главпочтамт в Киеве,выдает админ.Как только собирается очередь больше 5 человек,она говорит-получение посылок вне очереди,подходите ко мне.
Смелянский писал,что если у вас не так,что бы ему жаловались.