Жена сантехника• 19 августа в 21:31
Странное сообщение от укрпочты
Как это понимать? Ни разу такого не писали
Все до блиску• 19 августа в 22:10
Ответ дляДевальвация
Це розвод, шахраї.
Не переходьте по посиланню
Не приходить за посылкой
Все до блиску• 19 августа в 22:13
Ответ дляЗалізна пані
Это обязанность администрации.Их обязал Смелянский так работать.Можете подойти к админу,и спросить,почему у вас на получение нет отдельной очереди.И даю вам гарантию,если там не микроскопическое отделение с одним оператором,то вам принесут эту посылку без очереди.Не важно кто,даже админ.
Окошек то много, операторов два и постоянно куда то уходят «за кулисы»
Полгода назад было сокращение сотрудников УП
Залізна пані• 19 августа в 22:16
Ответ дляВсе до блиску
У нас в отделении и на Главпочтамт в Киеве,выдает админ.Как только собирается очередь больше 5 человек,она говорит-получение посылок вне очереди,подходите ко мне.
Смелянский писал,что если у вас не так,что бы ему жаловались.