Марфа Українівна• 22 августа в 20:28
Аэропорт Кишинева вам вопрос
Есть тут те кто выезжал через Кишинев ?
1) что за анкету дают заполнить на границе когда выезжаешь из Украины и заезжаешь в Молдову ? О чем там спрашивают?
2) Я слышала что там кафе все закрыли! Кто знает, почему и зачем? Как перед вылетом перекусить?
3) курилка есть когда уже прошел регистрацию ?
Жинси на дитину• 22 августа в 22:35
Мы прошлой осенью заполняли анкету. Стандартные вопросы, фио, гражданин какой страны, адрес домашний и т.п.
Глас_Народа• 25 августа в 12:26
Анкету не заповнювали. Закрили тільки лаунж зону з кафе, інші кафе працюють. Курилка після реєстрації є з видом на літаки.