Пугачиха• Изменено 20 августа в 08:25
Бруксизм Запорожье
Запорожье, подскажите, пожалуйста, к кому обращались с бруксизмом? Что помогло? У меня катастрофа, уже шатаются зубы. Купила капу китайскую термопластичную, которую сам формируешь, но она не помогает. Думаю об уколах ботокса в жевательные мышцы, но кто их делает в ЗП?
В моїй хаті моя правда• 20 августа в 08:32
Может быть парадантоз? Я думала, бруксизм,это другое, сейчас погуглю.
Душа компанії• 20 августа в 08:40
думаю треба щоб капи підібрав лікар. Іншого рішення не чула. Ботокс це може бути вихід, головне щоб правильно вкололи його і не перекосило лице
Пугачиха
• 20 августа в 08:41
Ответ длясладкий_ноябрь
Що каже лікар?
Я спец капи, тільки ж не китайське гівно якесь
Ходила до відомого у нас ортодонта, вона навіть капу не пропонувала, сказала, ну може якесь заспокійливе пропийте... Я так зрозуміла, вони не дуже зацікавлені в тих капах економічно
неДоЖиру• 20 августа в 08:53
Ответ дляПугачиха
cкажите спасибо
пришла к ортодонту за капой, мне расписалии лечение на 200 тыс
ок
сдалала капу в другом месте
ок
сдалала капу в другом месте
Ответ дляПугачиха
частично она права, но препараты должен назначать врач, а капа выполняет только защитную функцию для зубов
Пугачиха
• 20 августа в 09:13
Ответ дляAlex_Kri
А что вы думаете насчёт ботокса в жевательные мышцы?Я так сильно сжимаю, что утром зубная боль, которая к вечеру проходит и самое страшное, что зубы шатаются уже
Пугачиха
• 20 августа в 09:19
Ответ дляAlex_Kri
Хороший вариант. Просто не знаю, кто этим занимается
Спасибо за ответ, значит буду искать кто это делает в Зп
сладкий_ноябрь• 20 августа в 10:41
Ответ дляПугачиха
Ну сходіть ще до оного, тільки стоматолога
Мальовнича даль• 20 августа в 12:00
Ответ дляПугачиха
и правильно. капа делаестя только индивидуально по слепку. я делала - толку никакого.
результат дает зарядка для нчс и правильно сказала пейте успокоительные
празники не помню• 20 августа в 12:32
В областной Черкез колит ботокс, но я с такой проблемой не сталкивалась, не подскажу насколько эффективны
Пугачиха
• 20 августа в 13:38
Ответ дляМальовнича даль
Спасибо за ответ. А вы принимали успокоительные, можете посоветовать?