Котогосподиня• Изменено 20 августа 2025
К кому мужчина приезжал из другого города знакомиться
Ситуация - переписываемся с мужчиной какое-то время, общаемся по телефону. Вроде как и не совсем такой, как я прям хотела бы, но мне понравился, умный, адекватный (вроде). Приедет ко мне встретиться, познакомиться в живую из другого города (не так далеко, но 300 км). Переживаю, а вдруг не понравится мне в живую, или я ему не понравлюсь... у кого были такие ситуации, подскажите как прошло и как вы себя вели если мужчина не понравился. Не смейтесь, я не опытная)
Без образів• 20 августа 2025
Ко мне приезжал из другой страны. Мы долго общались до этого. Все прошло прекрасно. Но он приезжал естественно не ко мне домой и я знала, что если мне что-то не понравится я поеду домой. В итоге были прекрасные отношения, сейчас поддерживаем дружеские отношения. Очень хороший человек
Котогосподиня
• 20 августа 2025
Ответ дляБез образів
ну естесственно не ко мне домой, такой вопрос даже не стоит) он в отеле остановится. А почему с ним у вас не сложились отношения?
Кокосиха• 20 августа 2025
Ко мне приезжал. Сказала, что живу со строгой хозяйкой, то ко мне в любом случае нельзя. Сама снимала в центре города двухкомнатную квартиру. Приехал, встретились, сходили в кафе, еще куда-то там кино или концерт. Уже не помню. Пообщались. Я поняла, не мой вариант. Я понравилась. Еще один приезжал, то мы ходили гулять. Он был неплохой парень, но мне не подошел тоже. Как мужчина мне неинтересен. Мне крайне редко кто нравится
Замороженная селедка• 20 августа 2025
Главное пускай придумает где если что ему спать, домой точно не ведите.
А так, вы ничем не обязаны, погуляли- не понравилось что то, попрощались и пошли домой. Он ведь должен понимать, что его поездка, она в слепую и рассчитывать на что то глупо.
Не худа ні разу• 20 августа 2025
Автор, уявіть що пішли на зустріч з колегою чи сусідами. 0 очікувань дуже полегшує, поспілкуватись, як не сподобається - нічого страшного, просто спланувати дозвілля так, щоб як мінімум провести час для себе весело. Сходіть в кіно, виставку чи театр, погуляйте разом містом
Кокосиха• 20 августа 2025
Я много с кем знакомилась. В 90 % случаев мне не нравились. Это статистика. Но я нашла себе все-таки второго мужа
Котогосподиня
• 20 августа 2025
Ответ дляКокосиха
Мне тоже мало кто нравится. Обычно я нравлюсь, мне мужчина - нет. Тут по крайней мере по общению, по голосу мне мужчина нравится, реализованый успешный. По фото - ну так, сложно сказать.
Котогосподиня
• 20 августа 2025
Ответ дляКокосиха
У меня есть ребенок, и вопрос насчет идти ко мне даже не обсуждается. Он сам снимет отель, это не мои проблемы. Но мне тоже редко кто нравится, к сожалению...
Аноним с кешбеком• 20 августа 2025
Мы общались 1,5 года онлайн. Приехал навсегда. 3,5 тыс. км. Женаты почти 20 лет.
Марс атакует• 20 августа 2025
Было. Он из Одессы в Киев приехал. Погуляли, сходили в кафе, покатались по городу. Нормальный, обычный человек, каких миллионы, я не почувствовала ничего, сказала ему об этом. Он отвез меня домой и поехал обратно в Одессу.
Не цілуюсь з бодуна• 20 августа 2025
Приезжал ко мне ,до этого общались по видеосвязи,ночи были горячие,со временем съехались
Вы по телефону с видео общались? По опыту скажу так - если после общения с видео у вас впечатление - вау, вы улыбаетесь на все 32, вам классно на душе, позитив, юмор, то скорее и в жизни вы друг другу понравитесь. А про всякие нюансы встречи, что да как, лучше заранее все обсудить.