Мармизунька• 20 августа 2025

Няня з проживанням , яка зп?

Дівчата, хто вкурсі, скільки коштує няня з проживанням для дворічної дитини?
В обовʼязки додатково входить мити посуд, прати речі, прибирати в квартирі. Ірпінь
Елена1265• 20 августа 2025
Ответ дляEC2012
тогда не очень повезло, удаленка это таже работа, только дома, а не тут поработала, тут борщ сварила, а тут за ребенком сбегала, говорю ж мужики норм так устроились..я надеюсь он в 10 раз больше вас зарабатывает, если же +-одинаково, то ’везенье’ еще то...
Он занят бытом наравне со мной, а доход да, раз в 10 больше. Пишу же, мой муж меня полностью устраивает

EC2012• 20 августа 2025
Ответ дляЕлена1265
та харашо, но тема была не про вас, и не про занятость бытом вашего мужа, я писала о других женщинах...если вы не поняли...но вы почему-то прокоментировали, значит что-то вас все таки не устраивает в вашем муже...
автор Мармизунька • 20 августа 2025
Ответ дляMasushki2
Ви для себе шукаєте , бо вперше ідея працювати нянею ?
Просіть трохи менше- заробляйте репутацію.
Трохи менше це скільки?
Lor111etta• 20 августа 2025
Ответ для_Annyshka____
В старпості вказано місто Ірпінь, до чого тут село?
Зараз прибирання квартири 70-80 квадратів коштує не менше 2 тис приблизно за 3-4 години роботи.
В мене теж квіти коштують по 500 гривень.
А купують по 100.
По 500 стоять.
Так і тут.
Або мама або інша пенсіонерка ,працює дешевше,або виглядає роботу за 1000 євро.
Смішно.
Елена1265• 20 августа 2025
Ответ дляEC2012
Так вы же мне вопросы задавали и интересовались, как у меня 🤪
Не я вам начала писать на ваши комменты, а вы. Изначально мой ответ был автору. И да, тема абсолютно о другом, но вы как раз ее и перевели со стоимости услуг няни на мужей 🤷🏻‍♀️
Апель-синка• 21 августа 2025
Ответ дляКсенияяяяя
Ну навіть не знаю. Тупо не мати особистого життя, ні пукнути, ні чхнути.
Хібащо бомжа запросити
Ну у моих знакомых жила соседка их родителей из маленького городка, женщина со взрослыми детьми, живущими отдельно. У неё была возможность быть няней проживанием много лет.