Анонім-ка• 21 августа в 17:56

Почему в салонах красоты и спа-салонах

На должность администратора всегда хотят и рассматривают только девушек?
Почему молодых парней не хотят брать на эту должность?
НеВРотик• 21 августа в 17:59
И рассматривают и берут, но в основном в барбер шопы. И да, женщине гораздо удобней записываться на депиляции и пр через администратора девушку,а не мужчину. Мужчина- не мастер=дискомфорт в салоне
автор Анонім-ка • 21 августа в 18:01
Ответ дляНеВРотик
Почему дискомфорт?
НеВРотик• 21 августа в 18:03
Ответ дляАнонім-ка
Почему дискомфорт?
Потому, что наведение красоты-это релакс и таинство, и посторонние тут не нужны
автор Анонім-ка • 21 августа в 18:05
Ответ дляНеВРотик
А парень администратор в барбершоп?
Ну що ви, мамо!• 21 августа в 18:06
Потому, что парень не согласится на 12-15т
НеВРотик• 21 августа в 18:07
Ответ дляАнонім-ка
А парень администратор в барбершоп?
Барбер шоп ориентирован на обслуживание мужчин
Гарнюнька• 21 августа в 18:11
Ответ дляНеВРотик
Что с тролем (автором) обсуждать...
автор Анонім-ка • 21 августа в 18:13
Ответ дляНеВРотик
Так а зачем им там администратор - парень?
Легче взять девушку которая будет строить глазки
Или нет?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа в 18:13
Ерунда.
Был администратор Алексей, он же массажист на Шулявке. Мы всегда очень ржали коллективом.
Парикмахер говорит администратору: ’Леша, я уложу ее за 20 минут’.
’А я уложу ее с одного удара’.
4есотка• 21 августа в 18:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ерунда.
’А я уложу ее с одного удара’.
Я кажется этого Алексея знаю, высокий, симпатичный такой, 43 года
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа в 18:23
Ответ для4есотка
нет, ему бы сейчас было за 50. это давно было
автор Анонім-ка • 21 августа в 18:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так по вашему
Парень может работать админом в салоне?
Бачу_майбутнє• 21 августа в 18:30
Ответ дляАнонім-ка
Почему дискомфорт?
Ну это как бюстгальтеры покупать примерять... Продавец-женщина. А мужику ну что там делать??
автор Анонім-ка • 21 августа в 18:31
Ответ дляБачу_майбутнє
А что такого прям…записать на стрижку, на брови, на покраску
И мужик может
А мужики-геи ещё бывают
НеВРотик• 21 августа в 18:35
Ответ дляАнонім-ка
Или нет?
Люди приходят в салон не для того, чтобы им строили глазки
Русланка з гілки• 21 августа в 20:17
Ответ дляНеВРотик
Я здесь как-то создавала тему - спрашивала, как советчицы относятся к тому, что на рецепции в клиниках работают молодые парни (они же записывают по телефону). И все хором сказали, что ничего такого нет, если по телефону молодому парню сказать, что записываешься на вагинальное УЗИ. Если стесняетесь, значит у вас комплексы. А тут какая-то депиляция)).