Парова машина• 20 августа 2025
Тональный на примеренной одежды с магазина, сильно плохо?
Магазин будет в химчистку теперь отправлять платье? Я отказалась на почте. Стыдно. Но я не знаю мой ли тональный, но скорее мой, еле вылезла из платья, не выходило не зацепиться ворот. Оно не тянется. Если что я очень худая, заказывала свой размер
Парова машина
• 20 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Вас занесут в черный список
Вот и я думаю… ну ладно… просто жалко, платье недешевое. 7700 грн. Им теперь с ним морочиться(( но я правда старалась не задевать. Мало тонального нанесла, без него никкк, сейчас кожа в плохом состоянии
Забрала і не сказала• 20 августа 2025
Меня, как продавца достали тётки, которые наносят ведро тоналки и идут мерять ЧУЖУЮ вещь. Это просто отвратительно и обидно, когда обратно приезжает засранная вещь.
Чекаю завтра• 20 августа 2025
Ответ дляПарова машина
Можно аккуратно мицелляркой почистить на крайняк
Парова машина
• 20 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Но вы же не магазин огромный со своим личным отделением новой почты… частников Понимаю
Парова машина
• 20 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Я отказалась на почте, уже поздно пробовать
Встидаюся запитать• 20 августа 2025
Ответ дляПарова машина
А вам есть разница кого банкротить?
Какая ответственная и этичная свинка
Зайченя• 20 августа 2025
Почему никто не надевает на лицо себе, к примеру, косметическую шапочку. Я обычный покупатель и всегда так делаю. Это ж просто уважение к магазину и к людям, которые там работают.
Хтомолодець? Я!• 20 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Ой, а где вы ее взяли? Как она выглядит?
Зайченя• 20 августа 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Обычная шапочка косметическая. Она продается везде- в Еве, просторе, да где угодно. Даже в аптеке такие видела. Шапочки для волос
Парова машина
• 20 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Я иногда косынку беру. Но тут не могла его снять. Просила мужа тянуть за плечи чтоб снять. ((( в он нервный, неаккуратно все сделал и вышло что задела бородой
Хтомолодець? Я!• 20 августа 2025
Ответ дляЗайченя
а, поняла. Спасибо.
Без образів• 20 августа 2025
Ответ дляПарова машина
Подленько , я бы предложила оплатить чистку
Джага-джага• 20 августа 2025
Косынку, пакет надевают.
Не приятно будет магазину такой возврат.
Напишите им первая, извиритесь,что не ожидали что такая узкая горловина и вы не сможете из нее вылезти без контакта с лицом.
Админко• 20 августа 2025
Ответ дляПарова машина
Оплатие химчистку людям, если не свинья
Парова машина
• 20 августа 2025
Ответ дляАдминко
Оплатие химчистку людям, если не свинья
Это агрегатор магазинов типа интертоп, какая химчистка, меня там слушать никто не будет даже
Перловая Кашка• 20 августа 2025
Ответ дляПарова машина
Что, прям народ в ужасе разбежится?
Перловая Кашка• 20 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Что это такое и где его брать?
О, це мій біль, як продавця. Було повернення білого костюму з поцілованними червоними губами, які навіть я не спробувала відіпрати, але ’вишенка на тортике’ коли білі брюки міряли з критичними днями. Це одразу йде в смітник. Це одразу -. Я навіть думаю, що більше не відправлятиму світлі речі взагалі наложкою. Це Сюр. І тут неважливо, маленький це магазин, чи великий, це просто неповага....
Карамелька• 20 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мне ’понравилась ’ фраза: *’Без него- никак’
Епрст
Вы умрёте? Ваше сердце перестанет биться? Мир перестанет существовать???
Свиньи ’ делают примерки’....
Епрст
Свиньи ’ делают примерки’....
Зайченя• 20 августа 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Что это такое и где его брать?
Самі звичайні одноразові шапочки. Ті що « гармошка»
Перловая Кашка• 20 августа 2025
Ответ дляЗайченя
А где их продают поштучно?
Зайченя• 20 августа 2025
Ответ дляПерловая Кашка
А где их продают поштучно?
В інтернеті пошукайте. Ось, в аптеці можна придбати поштучно, щоправда медичні, але різниці немає, обидві виконають одну і ту ж функцію
Перловая Кашка• 20 августа 2025
Ответ дляЗайченя
В моем посёлке нет
Перловая Кашка• 21 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Аптек нет?
Аптеки -есть. Шапок поштучно в наличии нет.
Зайченя• 21 августа 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Закажите не поштучно, а упаковкой, они не так много стоят
Перловая Кашка• 21 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Для меня это много