Така бойова Я• Изменено 20 августа в 17:28

В какой стране нормальные мужчины?

Куда поехать чтобы найти отношения женщине средней внешности средних лет?
Светка-пипетка• 20 августа в 17:47
Ответ дляАнонимарик
Ничего. Наоборот. Наши женщины для них - золото
Я знаю историю, когда женщина приехала в Финлядию с тремя детьми, младшему было 3, и сейчас она замужем за финном и счастливая мама 4х ангелочков)
Айпишница• 20 августа в 17:47
В Украине и в Польше
Губи з філером• 20 августа в 17:50
Ответ дляАнонимарик
А що не так з місцевими жінками, що наші золоті прям?)
Зубная фея• 20 августа в 17:52
Ответ дляЗавжди з рушником
Италия
вам попался норм?!мне попался итальянец первый день мы проболтали в кафе ,второй-пошли на бесплат дискотеку и там он предложил кофе....но условие кофе пить у него, т.к. он привез итал.кофе и он у него дома)))от кофе я отказалась, потанцевали а потом он помчался на последний трамвай)))я поковыляла домой сама в надежде что не нападет на меня итальянская мафия)))
Отжигающая• 20 августа в 17:52
В Израиле самые классные
Да, я блондинка!• 20 августа в 17:53
Ответ дляГуби з філером
Скандинавы - домашние люди.
Интроверты.
Им надо чтоб дома было уютно.
А украиночки- борща наварят, котлет нажарят
Анонимарик• 20 августа в 17:53
Ответ дляГуби з філером
Не домашние, без эмоций, интересует только секс, особо не готовят и дети так же,на муже
Анонимарик• 20 августа в 17:54
Ответ дляДа, я блондинка!
Скандинавы - домашние люди.
Интроверты.
Им надо чтоб дома было уютно.
Да, оно самое
Пупс• 20 августа в 17:54
Ответ дляГуби з філером
Привередливые, бухать мужику не разрешают, заставляют работать и идти в декрет с детьми, не терпят унижения, и самое главное брачный контракт хотят
Губи з філером• 20 августа в 17:54
Ответ дляДа, я блондинка!
Скандинавы - домашние люди.
Интроверты.
Им надо чтоб дома было уютно.
Ясно, просто судячи з тем, то наші страждають над цими борщами з котлетами і кожна друга тема як їх заї.. ла ця готовка і домашні справи
Пупс• 20 августа в 17:56
Ответ дляАнонимарик
Прям наших мужиков описАли
Анонимарик• 20 августа в 17:56
Ответ дляГуби з філером
Наших нужно кормить регулярно. Там раз в день - горячее уже праздник
Смотря с чем сравнить. Котлеты продают замороженными уже в пакете. Можно добавить соус и подогреть. Это прям вау
Анонимарик• 20 августа в 17:56
Ответ дляПупс
Прям наших мужиков описАли
Тут я про их женщин
Зубная фея• 20 августа в 17:57
Ответ дляАнонимарик
так они даже в сексе ни то нисе?хоть что-ито положит.есть?)))
Оце потужно• 20 августа в 18:00
Ответ дляСветка-пипетка
Ошибка выжившего.
Исключения бросаются в глаза
Анонимарик• 20 августа в 18:02
Ответ дляЗубная фея
Этого я не знаю, но никто не жаловался
А вот мужчина их мне рассказывал, что его жена не хочет работать никак не хочет, но забрала его машину и карту, ездит с подругами по ресторанах весь день, на его машине, он тарабанит троих детей в сады и школы, забирает. Она только гуляет. Он сам готовит им. Третий ребенок, якобы не от него
( тут я не знаю ), но развестись не может, по их законах он папа и даже если просто жил с ней в это время.
И она заберёт половину имущества и содержание тех детей, вот он терпит все
Говорит, женился бы на украинке, сейчас это проще, но кто знал
И ему всего 30. Внешне симпатичный
Губи з філером• 20 августа в 18:03
Ответ дляАнонимарик
Тобто місцеві жінки ніяк з розігрівом котлет заморожених, раз на день, не справляються, зрозуміло
Анонимарик• 20 августа в 18:04
Ответ дляГуби з філером
Могут конечно, но не хотят. Все по очереди. А наши то налепят сами
Карапулька• 20 августа в 18:11
Ответ дляДа, я блондинка!
Скандинавы - домашние люди.
Интроверты.
Им надо чтоб дома было уютно.
Ничего подобного. Коньки, лыжи, велосипеды, горы (если есть). А потом можно и бутерброды. Разве что на хуторе очень рабочие руки нужны, тогда наши там конечно незаменимы.
Карапулька• 20 августа в 18:12
Ответ дляАнонимарик
Так это же правильные женщины. Если бы каждая украинка была такой, так и наши мужчины другими были бы)
Зубная фея• 20 августа в 18:17
Ответ дляАнонимарик
Этого я не знаю, но никто не жаловался
И ему всего 30. Внешне симпатичный
я тоже часто встречаю мужчин-иностранцев на которых дети именно на них,и также стирают, гладят и готовят)))
Зубная фея• 20 августа в 18:22
а вообще я слышала и от блогеров и от своих знакомых, норм в Америке у них и сем.ценности еще есть,и возраст не помеха....но я не проверяла)))
Наодинцi• 20 августа в 18:25
Нет страны, где сплошь нормальные или ненормальные мужчины. Ну исламистские страны- то понятно
Какие у вас основные претензии к украинским мужчинам?
Светка-пипетка• 20 августа в 22:38
Ответ дляОце потужно
Ошибка выжившего.
Исключения бросаются в глаза
Это вы так себя успокаиваете?)
Светка-пипетка• 20 августа в 22:39
Ответ дляАнонимарик
Этого я не знаю, но никто не жаловался
И ему всего 30. Внешне симпатичный
А потом он напросился к вам на кофе?)))