Пацелуйнитуда• 20 августа в 17:45
Покажите Ваш маникюр сейчас
Уже все цвета надоели светлые, красные, нюд. У вас какие ногти сейчас?
Пацелуйнитуда
• 20 августа в 18:59
Ответ дляОно само купилось
Там обычный гель-лак, ничего сверхъестественного.
Как-то слишком инстаграмная картинка а не реальная фотография
Крайня невістка• 20 августа в 19:00
Ответ дляА шо сталося?
Многие считают что ногти подстригла это уже маникюр. Так что ваш конечно им глаза режет
Тут длинные не любят просто) Может думают нарощенные, хз) Но я обычно покороче ношу, а это захотелось когти летом))
Зайченя• 20 августа в 19:02
Ответ дляП´яна вишня
Мне тоже положили в подарок с блестками) Но я еще не получила
На фото Ваши ногти или из пинтереста?)
Мои, то я в благодарочку за подарок мейкапу фотку для отзыва делала
А шо сталося?• 20 августа в 19:03
Ответ дляКрайня невістка
Конечно не любят длинные ногти и короткие юбки Вы же не забывайте что это советчица))
Сливочная пенка• 20 августа в 21:14
Ответ дляМалая еще та
Интересно, а как было до маникюра
Немножко длиннее, чем сейчас, потому что делаю обычно по субботам. Просто стригу и пилочкой прохожусь. Кутикулу не трогаю. Мне нравится. Всегда чистые ногти за 10 минут. Но длинные ногти мне тоже нравятся, на других)))