Пацелуйнитуда• 20 августа 2025
Покажите Ваш маникюр сейчас
Уже все цвета надоели светлые, красные, нюд. У вас какие ногти сейчас?
Пацелуйнитуда
• 20 августа 2025
Ответ дляОно само купилось
Там обычный гель-лак, ничего сверхъестественного.
Как-то слишком инстаграмная картинка а не реальная фотография
Крайня невістка• 20 августа 2025
Ответ дляА шо сталося?
Многие считают что ногти подстригла это уже маникюр. Так что ваш конечно им глаза режет
Тут длинные не любят просто) Может думают нарощенные, хз) Но я обычно покороче ношу, а это захотелось когти летом))
Зайченя• 20 августа 2025
Ответ дляП´яна вишня
Мне тоже положили в подарок с блестками) Но я еще не получила
На фото Ваши ногти или из пинтереста?)
Мои, то я в благодарочку за подарок мейкапу фотку для отзыва делала
А шо сталося?• 20 августа 2025
Ответ дляКрайня невістка
Конечно не любят длинные ногти и короткие юбки Вы же не забывайте что это советчица))
Сливочная пенка• 20 августа 2025
Ответ дляМалая еще та
Интересно, а как было до маникюра
Немножко длиннее, чем сейчас, потому что делаю обычно по субботам. Просто стригу и пилочкой прохожусь. Кутикулу не трогаю. Мне нравится. Всегда чистые ногти за 10 минут. Но длинные ногти мне тоже нравятся, на других)))