Сиренькая• 20 августа в 18:25
Тещин язык
Сиренькая
• 20 августа в 19:41
Ответ дляАbsurdus
в этом смысле))))
у меня всегда в запасе молотый пармезан в пачках..
отлично и на гренки, и на пасту и на такие баклажаны и кабачки)))
мелочь, а добавляет вкус и вид делает особо съедобным)))
а я сыром пармезан не пользуюсь,у меня ребенок вообще любой сыр не любит,обычно посыпаю свежей петрушкой- тогда, действительно,красиво.
Петрушки не оказалось,влепила оставшийся помидо,а сыпьте себе сыр
Пукимончиг• 20 августа в 19:56
Ответ дляСиренькая
Сначала мою баклажаны,очищаю от шкуры,режу пластами ,складываю в миску,добавляю соль ,перемешиваю,оставляю на 40 минут - 1 час, затем сливаю горечь.
И на среднем огне,на подсолнечном масле обжариваю с двух сторон до готовности каждую полоску, затем выкладываю на бумажные полотенца убрать лишний жир
Чуть оступились и перемазываю каждый
Чем перемазьіваете?
Сиренькая
• 20 августа в 20:10
Ответ дляАbsurdus
Удалено администрацией...
Сиренькая
• 20 августа в 20:11
Ответ дляПукимончиг
Чем перемазьіваете?
Майонез с чесноком и помидор
Пишна молодиця• 20 августа в 22:11
Ответ дляСиренькая
Чуть оступились и перемазываю каждый
Спасибо!!!!!