zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
войска в Крым вводить не будут....
звоните в Мионбороны. горазды на шустер лайф выступать. пусть помогают
Звёздонька• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
а может это новый метод псих. давления, чтобы ребята сдались и ушли????
они не то, что сдались и ушли, их просто вывели и всё. Сказали, кто получал жильё, чтоб готовились и освобождали его:(((( Изъяли личные дела, а там вся информация, так что всё и про всех знают
dz151275tjj• 17 марта 2014
Ответ дляNusha78
Напоминает гиену из ’Маугли’-Аккела промахнулся,Аккела промахнулся
суппер
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
пока что они не имеют права так делать,пока не подтвердиться хотя бы инфа от России,что Крым присоединили, ничего они не сделают,только давят на психику.Сейчас ребятам очень тяжело,но я не верю,что Крым отберут от нас.
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
Левый локоть:напишите мне в личку подробнее об этом случае, скину на Шустер лайф
medok777• 17 марта 2014
всем привет,мы только тут ,все ?
vikakhizn• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
по 1+1 об этом говорит:(
sam-svetik• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
на самый крайний случай,если все плохо закончится, я слышала,что высшее командование на всякий пожарный ищет места для распределения офицеров, не бойтесь, на улице без работы не останетесь!
Тут как бы не в работе проблема, а то, что без приказа они не могут уйти из части. А приказ никто не дает. Потому что если самовольно уйдут, то это статья. Я верно понимаю или лшибаюсь?
asd11• 17 марта 2014
Ответ дляzajac
Сегодня будет передача - Свобода слова..в прямом эфире по айситиви.
asd11• 17 марта 2014
Ответ дляmedok777
всем привет,мы только тут ,все ?
Оль,приветик
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляsam-svetik
проблема во всем, в работе в том числе и в том,где жить и куда поехать. По поводу уйти,так силой никто не держит,но офицеры - люди чести, они так не поступят и ждут указаний сверху.
sam-svetik• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
Указаний, которых нет. Я уверенна, что здесь без работы они не остануться, верхушка будет хвататься за таких военных руками и ногами.
coolgirl_1• 17 марта 2014
Левый локоть:Девочки,хорошие мои,давайте не будем паниковать,путинцы же тоже просто так не сдадутся,будут давить всеми способами,чтобы наши ребята уходили, нам нужно это пережить,все будет хорошо,как бы не решилась ситуация в Крыму,нас никто не оставит,я уже писала,что многое делается,но за закрытыми дверьми,а в прессу выпускается только то,что нужно.
medok777• 17 марта 2014
Ответ дляasd11
Оль,приветик
Слава Украине!!!девочки ,сорри ,я от радости)))
ludiv68• 17 марта 2014
Ответ дляzheka-art
Всем, кто пишет в нашу поддержку, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!! На всякие провокационные высказывания я ни сама отвечать не буду, ни нормальных, адекватных людей тоже прошу не отвечать. Т.К. ЛЮДИ УМЕЮЩИЕ ЧИТАТЬ - ПИШУТ ПО ТЕМЕ, ОСТАЛЬНЫМ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЗГАМИ, ЧТОБЫ ИМЕННО ПО СУТИ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!!

Повторю еще раз.
ДЕВОЧКИ из предыдущей темы, я прошу вас отписаться мне в личку тех, кого еще не нашли (укажите свой предыдущий ник, чтобы можно было отличить вас от всяких ’нервных’ барышень,которые там писали всякие гадости и могут продолжить это делать и в новой темке.) Я надеюсь все с пониманием отнесуться!!!! Мы своих не бросаем!!!!
DARA2012• 17 марта 2014
ДЕВОЧКИ Я НАПИСАЛА ПАРУ СТРОК...
medok777• 17 марта 2014
Ответ дляDARA2012
ДЕВОЧКИ Я НАПИСАЛА ПАРУ СТРОК...
Звёздонька• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
Крым провозгласил себя независимым, укр. войска тут не должны находиться, по их мнению...
Звёздонька• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
а я больше информации и не знаю никакой, это всё, что сказал муж
Звёздонька• 17 марта 2014
Ответ дляsam-svetik
всё верно...
Ольга---• 17 марта 2014
Жены и семьи военных Крыма,даже не знаю какие слова поддержки можно сказать.
Я боюсь представить каково вам все это время.ведь я нахожусь за тысячу км от вас и у меня от одной мысли о происходящем валится все с рук.
Больно и горько понимать,что наших офицеров и солдат служащих в Крыму,предали те кого они защищали.
Если волей судьбы вам будет необходимо уезжать с Крыма,приезжайте к нам в г.Хмельницкий.Город особо не чем не примечательный,но люди у нас мирные,отзывчивые,позитивные
Душой и сердцем с вами!Мирного вам неба!
medok777• 17 марта 2014
Только что слышала по 5-уйдут части-уйдет Украина,девочки,приказ не дадут.
Звёздонька• 17 марта 2014
Девочки как Шустеру написать?
DARA2012• 17 марта 2014
Ответ дляmedok777
СПАСИБО
так грустно... не думала что до такого доживу...
Звёздонька• 17 марта 2014
Ответ дляmedok777
А что им делать? Если их уже выводят под дулами автоматов? Где дальше стоять, у КПП?
Звёздонька• 17 марта 2014
Им бы хотя бы кто-то с высшего командования хоть каким-то образом обратилось...., ну как так можно?
my_sasa• 17 марта 2014
Журнал Аркадия Бабченко
Добро пожаловать

starshinazapasa
17 марта, 12:06
Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше ’волеизъявлений’ у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.
Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением. До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.
В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема. За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое, когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то.
Ну и надпись ’Кавказ-сила’ на выбритых головах тоже хорошо смотрится.
Да, кстати, запишите сразу адресок: http://mright.hro.org/
Это Фонд ’Право Матери’. Который уже двадцать лет занимается помощью семьям погибших военнослужащих.
За прошлый год Фонд помог семьям 2465 погибших военнослужащих. Из них, к слову, двадцать процентов - самоубийтсва, двадцать процентов - доведение до самоубийства, пятнадцать процентов - заболевания и пять процентов - избиения.
В общем - ’не плачь, девчо-о-онка!’

И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере кормильца составляют в России сорок долларов. Вы не ослышались. И добиваться её вы будете годами. Добро пожаловать в нашу судебную систему.
Про судебную систему разговор, вообще-то, долгий, поэтому просто напомню: разжигание ненависти, оскорбление чувств верующих, оправдание терроризма, эсктремистские высказывания, клевета - все это уголовные преступления.
Отрицание истории, мешание проходу граждан, несанкционированный сбор в количестве пяти человек, аморальное поведение: все это - и еще очень-очень многое! - преступления административные.
Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда? Ну, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели.
У нас тут, к слову, как раз федеральная программа по повышению духовности и ковке духовных скреп идет. Под лозунгом ’Воткнем церковь на каждую проплешину’. Так что, там, где вы думали, у вас будет десткий сад или транспортная развязка - у вас будет церковь. Ну вот прям как у меня сейчас - под окном на пустыре около МКАДА как раз одну закладывают вместо развязки. Здесь как раз пробки каждое утро и развязка тут на фиг не нужна, а нужна именно церковь. Ну, ничего, поймете и это со временем.
И, да - отдельная строчка в квитанции по оплате на храм - это уж как пить дать. Мэрия Электростали, придумавшая эту духовную инновацию, вас научит.
Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет. Уже лет десять. и только-только вышла на новый круг. Так вот, квитанция за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно.
Да, а льготы-то! Льготы вам уже монетезировали? Нет? Ну… Прям даже завидую. Сколько вас открытий чудных еще ожидает. Кстати, учения по теме ’разгон толпы недовольных пенсионеров’ наша дивизия Дзержинского проводила уже лет пять назад. Думаю, они вашему ’Беркуту’ опыт передадут с радостью.
Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить не буду. Про налоговые, санэпидемстанции, пожарных, прокуратуру, следственный комитет, фсбшников, администрацию и пр. и пр. и пр. тоже. Вы же там, говорят, в основном за счет туризма живете, да? Ну, ничего, ничего. У нас это называется ’кошмарить бизнес’. Ничо. Приспособитесь.
Да, по поводу туризма. Частные гостинички же там у вас, да? На первой линии моря, да? В Крыму? Ну, не беда, не беда.
Не будет у вас больше частных гостиничек на первой линии.
Зато какая будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех депутатов! Дачи всех фсбшников! За ними всего СК и всей прокуратуры! Какие яхты у вас будут там парковаться на частных пирсах! Какими заборами они обнесут теперь ваше море! Все проклятые бандеровцы обзавидуются.
А вам и городского пляжа в Севастополе хватит.
Кстати, рекомендуюю также выучить фразу ’Вас много, а я одна!’ ’Почта России’, служба единого окна, Сбербанк, Пенсионный фонд, собес - все это теперь ваше. Поздравляю.
Продолжение здесь http://starshinazapasa.livejournal.com/774016.html
asd11• 17 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
Девочки как Шустеру написать?
а можно еще писать на канал - Новый формат (112)
Там прям в онлайне читают вопросы и у политологов,и у других гостей студии просят прокомментировать.
Звёздонька• 17 марта 2014
Ответ дляasd11
Они меня не впечатляют:(
Где и во сколько сегодня Шустер?
asd11• 17 марта 2014
по 1+1 ролик показали тот,что тут позитиФчик выложила