zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Льолик• 29 марта 2014
Девочки, привет! Скажите , а кто-то из вас военных будет переезжать в Киев? А то я знаю, что в Киеве вовсю готовятся принимать семьи военных, общаги готовят.
Rouse• 30 марта 2014
может кому-то пригодится.
Международная юридическая фирма ’ Ярослав Гришин и Партнеры’ предоставляет бесплатную юридическую помощь всем гражданам Украины, юридическим лицам частного и публичного права, чьи права и законные интересы нарушены, не признаны или оспорены в связи с оккупацией АР Крым.

Контакты : +380504863955, +380664201460

http://gryshyn-partners.com.ua/pro-bono
автор zheka-art • 02 апреля 2014
Подскажите, есть кто-нибудь из Одессы? необходима информация по передвижению в городе. Отпишитесь в личку пожалуйста!!!!