Голубка миру• 20 августа 2025
Можно ли доверять скидкам на сыр в супермаркете?
Или там часто испорченное?
Кумедний ґудзик• 20 августа 2025
Всегда беоу сыры в Варусе по акции, у них оч большой ассортимент
Корсет_на_шурупах• 20 августа 2025
А я с супермаркетов перешла на сыр с подольской базы на ул. М. Вовчка, там беру с датой производителя и по цене дешевле
Вкуси мене• 20 августа 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
+++ тоже в Варусе беру сыр, всегда всё отлично
Эт вернячОк• 20 августа 2025
Смотря где, наверное. В Ашан как-то зашла - по скидкам видела только то, где срок выходит вот-вот. В Сильпо часто скидки на свежие товары. Беру по акциям часто.
Чудовий каламбур• 20 августа 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Аналогично, при чем все берем там в 2 раза дешевле
Головний кошак• 20 августа 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Там намного дешевле
PORKA• 20 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
нормальные даты и скидки вполне сочетаются
Откуда знаете про даты?
Вам приклеить?
Забрала і не сказала• 20 августа 2025
Ответ дляPORKA
Откуда знаете про даты?
Вам приклеить?
я беру в заводских упаковках
PORKA• 20 августа 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Почему все ведутся, везде, на слово: АКЦИЯ!
PORKA• 20 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
я беру в заводских упаковках
Заводская упаковка, только на заводе.
А в маркетах....
Забрала і не сказала• 20 августа 2025
Ответ дляPORKA
Заводская упаковка, только на заводе.
А в маркетах....
Она именно заводская, а не маркета
Эт вернячОк• 20 августа 2025
Ответ дляPORKA
Не знаю. Я в Ашане редко. Но вот зашла, хотела взять колбасу и обратила внимание что скидка была только на ту, где срок уже выходит. А колбаса сырокопченная, то есть там срок не месяц и не два. Под домом другой супермаркет, там часто на свежее скидки.
Донька подруги• 20 августа 2025
Ответ дляГоловний кошак
Там намного дешевле
Хороший сыр не стоит дешево. А украинские сыры это вообще нефтепродукты
Головний кошак• 20 августа 2025
Ответ дляДонька подруги
Последнее время покупаю Комо Тенеро
Корсет_на_шурупах• 20 августа 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Я там и масло Млековита польское 82,5% беру в 2 раза дешевле чем всякие Молокия или Яготинское в супермаркете, и мне нравится. Там же сосиски, колбасы, копчености и кофе покупаю.
Корсет_на_шурупах• 20 августа 2025
Ответ дляДонька подруги
Туда сыры поставляют производители, которые и в супермаркеты его везут. Только там наценку 30% делают и у них оптовики с небольших магазинов и базаров продукцию оптом выкупают. А супермаркеты по 200% наценку делают. Это нам продавцы от туда объясняли
SnowMaiden• 21 августа 2025
Сыры беру только хорошие импортные, украинские и польские никогда. В Варус как-то смотрела сыр из онлайна и не смогла найти в отделе, спросила у продавца, говорит - а, это что-то всё вместе с украинскими и показывает на другой прилавок. Теперь всегда проверяю, если лежит где Франция, Италия, тогда уже начинаю более тщательно смотреть: даты, вес. Кстати, на развесном товаре тоже можно попросить упаковку глянуть, даже в крупных супермаркетах они кусочек упаковки с датой и составом держат рядом с товаром