Шаманю второпях• 20 августа 2025
Какое мясо едите чаще? курицу, свинину или говядину?
Зоряний Шлях• 20 августа 2025
курятину і свинину. рідше телятину. ще рідше яловичину.
а треба навпаки.
НаБалКоніХодять• 20 августа 2025
Индейку и говядину... Хотя, шашлык только из свинины должен быть)))
Там-тарарам• 20 августа 2025
Очень люблю говядину, телятину, индейку, кролика. Но это уже деликатес для обычного человека. Могу купить раз в пару месяцев. Цены улетели в космос. Приходится есть гормональную курицу, и то цена на филе уже кусается, все чаще беру окорочка, печень, бедрышки и голени.
Сегодня я не я• 20 августа 2025
2 рази на тиждень курка, 1 раз свинина, 1 гов´ядина, 3 р риба. Раніше ще кролика готували, але останнім часом не їмо його
Плакулька• 20 августа 2025
Курку..бо в супермаркетах лище її купую. А за телятиною і свининою рідше вибираюсь- далеко магазин.
Смурфетта• 20 августа 2025
Из этих трех говядину. Свинину не ем вообще, курицу очень редко.
А так в рационе кролик и индейка, если хорошие перепелки встречаются, тоже покупаю
Домашка• 20 августа 2025
Ответ дляодиночка
Мы- курицу. Собака - индюшатину .
Так само,тільки собака їсть телятину.
SnowMaiden• 21 августа 2025
Ем в основном телятину, это несколько раз в неделю, иногда для разнообразия баранину и кролика или домашних уток, реже кур. В магазине стараюсь мясо не брать, пром курица и свинина табу