Аноним_1859• 20 августа в 21:41

Кто сталкивался с таким состоянием? У вас есть диагноз?

Если все время себя накручиваешь. К примеру, едешь на работу и вспоминаешь, что не проверил плиту и себя накручиваешь, что уже наверно там потоп, или утюг не выключил и уже пожар, поссорился с родственником у которого хорошие связи, он обвинил что ты больна, и ты уже себя накручиваешь, что этот родственник сдаст тебя в психушку. И ты все время ходишь в страхе.
автор Аноним_1859 • 20 августа в 22:16
Ответ дляДай подивлюся
Никого в психушке сейчас насильно не держат
Только по решению суда
Решение суда то автоматическая процедура, если врач напишет в заключении, что требуется лечение, то никакого даже заседания не будет, сразу дают добро заочно и человек продолжает находиться. Туда вообще лучше не попадать.
Дай подивлюся• 20 августа в 22:17
Ответ дляАноним_1859
Нет это не так совсем
автор Аноним_1859 • 20 августа в 22:18
Ответ дляДай подивлюся
Нет это не так совсем
Так, полно роликов в соцсетях от блогеров, которые там лежали. Такие страхи рассказывают.
Видна міленіалка• 20 августа в 22:19
Ответ дляАноним_1859
Им же просмотры нужны. Таких как вы
Залізний занавіс• 20 августа в 22:28
Ответ дляАноним_1859
Самое страшное это токсичные отношения с родственниками.
самое страшное обычно очень субъективно.
У каждого свой ’адище’.
Залізний занавіс• 20 августа в 22:32
Ответ дляВидна міленіалка
Нет, окр может быть в течение дня с разными причинами, а следующий день вообще новые.
не может, точнее может быть что угодно, но для ОКР это не характерно.
Дай подивлюся• 20 августа в 22:41
Ответ дляАноним_1859
У меня отец лежал с паранойей
В бредовом состоянии
Вход выход свободный

И когда он за нами с ножом бегал
Тоже его могли приехать скрутить, а на утро вход выход свободный
А решение суда получить это минимум месяц

Не знаю что вы там за блогеров смотрели и зачем им верите
ХтоЯкщоНеЯ• 20 августа в 23:15
Ответ дляАноним_1859
Врачи тоже разные. Знаю одну девушку, она 2 года в психбольнице провела, и 5 раз ей новый диагноз ставили, не могли определить, и сейчас она считает, что опять не очень верный диагноз. Так что не думайте, что психиатр это последняя истина.
А як ви вважаєте, в кого більше шансів поставити правильний діагноз, у психічно хворого пацієнта, чи у лікаря з фаховою освітою?
Видна міленіалка• 21 августа в 00:01
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Только вы считаете, что пациенты ставят себе диагнозы сами. Что впрочем характеризует только вас, а не их
Квітка папороті• 21 августа в 00:15
Блин..у меня так