Флюорография гуся• 21 августа в 02:32

Если мужчина

все время чем то занят и появляется редко
Последний раз я его видела 3 июля. Потом мы должны были встретиться 5 июля , а 6 июля он должен был уехать в отпуск на месяц . Но он уехал на 1 день раньше , поэтому мы больше не виделись . Потом еще дней 10 созванивались каждый вечер, потом он только фото высылал из отпуска, потом все меньше. В день когда он возвращался из отпуска - я уехала в отпуск на 8 дней- мы опять не виделись, я ему выслала только пару фото ( вид из окна). Он ответил , что красиво . И на этом все. Я уже три дня как приехала , а он как воды в рот набрал . Хотя мне казалось , что он настроен на общение и я его смогу попросить забрать меня с вокзала ( естественно не просила) .
Что вы думаете об этом мужчине?
Он написал еще когда мы переписывались: оставляю тебя в спокойствии , чтоб ты отдохнула
автор Флюорография гуся • 21 августа в 02:33
Еще одна моя тема про него

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3733462
автор Флюорография гуся • 21 августа в 02:35
Я уже в принципе настроена с ним больше не иметь ни каких контактов ( хотя он мне нравится)

Напишите пожалуйста, как его эффектно послать

Чтоб он либо зашевелился ( если есть интерес) , либо отвалил навсегда ( если нет интереса)
Свекруня• 21 августа в 02:39
Он сам уже вас послал
Потребую апгрейду• 21 августа в 02:46
Автор он Вас зацепил. Прекращайте любые контакты чтобы не увязнуть глубже. И пойдите на свидание с другим или выпить с подругой
Потребую апгрейду• 21 августа в 02:46
Ответ дляФлюорография гуся

Интереса нет. Вы сами понимаете но хотите чтобы был
Федорино Горе• 21 августа в 02:46
Мужик ещё надеется, что вы сами догадаетесь, что дела не будет. Но вы ещё пяток тем насусолите.
автор Флюорография гуся • 21 августа в 02:49
Ответ дляСвекруня
Он сам уже вас послал
Да?🙄
Вот это я тормоз…
А такие слова красивые писал….
Я намеков не понимаю😔
Пишу каліграфічно• 21 августа в 02:52
Автор, ну как послать накуй того, кому на вас плевать? Ну это очень сложно. Вы не находите?
автор Флюорография гуся • 21 августа в 02:53
Ответ дляПотребую апгрейду
Та мне как раз сегодня один писал…
Я ему с февраля не отвечаю
А он мне 1/2 разв в неделю то смайлик
То как дела
То его фото
Я не отвечала ни слова
Сегодня опять написал
Ну я его размазала об асфальт
Все ему высказала , все обиды
И написала чтоб он больше мне никогда не писал
Так он тихо так , скромненько, с извинениями, с целой простыней комплиментов выпросил свидание
И написал « в самый лучший ресторан»

Вот с ним и пойду

Вот нравится им мордой об асфальт
Не понимают они хорошего отношения
Пишу каліграфічно• 21 августа в 02:55
Ответ дляФлюорография гуся
Та мне как раз сегодня один писал…
Я ему с февраля не отвечаю
А он мне 1/2 разв в неделю то смайлик
То как дела
То его фото
Я не отвечала ни слова
Сегодня опять написал
Ну я его размазала об асфальт
Все ему высказала , все обиды
И написал « в самый лучший ресторан»

Вот с ним и пойду

Вот нравится им мордой об асфальт
Не понимают они хорошего отношения
Этот тоже не заинтересован, пишет вам и еще как минимум 3м, вы эмоционально ответили и он решил, что вы готовы
автор Флюорография гуся • 21 августа в 02:57
Ответ дляПишу каліграфічно
С этим я ни к чему не готова
Я еще очень буду его рассматривать
И пусть только попробует без цветов прийти….
автор Флюорография гуся • 21 августа в 02:59
Ответ дляПотребую апгрейду
Та я не очень глупая
Так как он ведет себя ( все время неделями занят ) - ведут себя мужчины в отношениях с кем то другим
В отпуск на месяц..,
Один?
Но клялся что он одинокий
Пишу каліграфічно• 21 августа в 03:00
Ответ дляФлюорография гуся
С этим я ни к чему не готова
Я еще очень буду его рассматривать
Та вы не умеете выбирать нормальных мужиков, что непонятного. Герой поста какой-то дятел, который сам не знает, чего хочет. Вернее, оно ему не надо. Второй пишет раз в неделю смайлики-ну вы серьезно? Ну какой мужик будет 6 месяцев что-то там в вайбер слать в надежде, что вы когда нибудь ответите? Это два каких-то недоумка. Вам нужны отношения-ищите мужчину, который для них годится. А не эти телеграмм боты
автор Флюорография гуся • 21 августа в 03:02
Ответ дляПишу каліграфічно
А они существуют нормальные?
Где такие ?

Они все бракованные и контуженные
Пишу каліграфічно• 21 августа в 03:03
Ответ дляФлюорография гуся
А они существуют нормальные?
Где такие ?

Они все бракованные и контуженные
Они становятся нормальными, когда заинтересованы. Даже самые умственно отсталые. А это у вас срало и мазало
автор Флюорография гуся • 21 августа в 03:09
Ответ дляПишу каліграфічно
Вы правы👍
Зубожиння• 21 августа в 03:33
Да не нужны вы что тут не понятного.если мужчине вы интересны он найдёт и 5 минут что бы вас увидеть. А это так потыкаться от безысходности с его стороны. Вам сколько лет?
ЖенаАйтишнеГа• 21 августа в 03:34
Ответ дляФлюорография гуся

Очнитесь, он уже отвалил
И будет только нелепо с вашей стороны «бежать три остановки чтоб сказать как он вам безразличен»
Потребую апгрейду• 21 августа в 03:36
Ответ дляФлюорография гуся
Та я не очень глупая
В отпуск на месяц..,
Один?
Но клялся что он одинокий
Вы анализируете его зачем? Если изначально мужчина не горит Вами, то скорее всего не загорится.
Лучше всего оградить общение.
Но Вам нравится он очень и Вы не хотите. Потом будете страдать
автор Флюорография гуся • 21 августа в 04:02
Ответ дляЗубожиння
Мы с ним не «тыкались» еще
Даже не целовались
Зубожиння• 21 августа в 04:03
Ответ дляФлюорография гуся
Мы с ним не «тыкались» еще
Даже не целовались
Надо было ещё пол года помусолить мужика вы дура автор?
автор Флюорография гуся • 21 августа в 04:07
Но он мне несколько раз помог
Причем сразу бросался , не надо было просить
Один раз порешал с трнсфером
И два раза меня вез около 150 км ( туда и назад)
Причем назад проснулся очень рано, чтоб приехать 150 км , забрать, и отвезти меня 150 км ( чтоб я успела на работу)
🤔🙄
Просто не пойму для чего…
Волонтерил?
Ну фиг с ним…
автор Флюорография гуся • 21 августа в 04:09
Ответ дляЗубожиння
Он не просил
Мне надо было на него самой запрыгнуть?
В следующий раз последую вашему совету и изнасилую мужика
Зубожиння• 21 августа в 04:13
Ответ дляФлюорография гуся
Он не просил
Мне надо было на него самой запрыгнуть?
Не мужик прокатал вас пару раз посмотрел дела не будет и слился(и слава богу что секса не было .так бы вы уже и за муж вышли и детей родили в фантазиях) забейте ищите другой вариант этот все херня
автор Флюорография гуся • 21 августа в 04:15
Такую тему нашла интересную ( внизу была предложена)))₽
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3741421?utm...
Несу пургу• 21 августа в 04:16
Ответ дляФлюорография гуся

Послать того, кто на вас давно забил? А смысл?
я Кукарача• 21 августа в 04:52
Ответ дляФлюорография гуся
Но он мне несколько раз помог
Один раз порешал с трнсфером
🤔🙄
Просто не пойму для чего…
Волонтерил?
Ну фиг с ним…
На тот момент еще был заинтересован. Пока вас катал, узнал вас лучше -рассмотрел визуально, на нюх, на слух - вы же общались по дороге о чем-то? Ну и разонравились в процессе.
Чарочка діда• 21 августа в 06:11
Ответ дляФлюорография гуся

Вы просто знакомые. И Вы ему не интересны.
Чарочка діда• 21 августа в 06:13
Ответ дляПишу каліграфічно
Непонятно, в принципе, почему Автор решила, что у них отношения.
Чарочка діда• 21 августа в 06:16
Ответ дляФлюорография гуся
Та мне как раз сегодня один писал…
Я ему с февраля не отвечаю
А он мне 1/2 разв в неделю то смайлик
То как дела
То его фото
Я не отвечала ни слова
Сегодня опять написал
Ну я его размазала об асфальт
Все ему высказала , все обиды
И написал « в самый лучший ресторан»

Вот с ним и пойду

Вот нравится им мордой об асфальт
Не понимают они хорошего отношения
Вы удивительная. Ждём новых тем, о том как сольётся очередной мужик, а Вы будете пытаться что-то ему доказать.