Все питаю зарання• 21 августа в 04:06

По чему меня все бесит?

Прям всю трясёт от всего.люди бесят.муж бесит дети периодически бесят.все я аыгорела.не могу депрессия.еда готовка уборка воспитание все на мне.а муж работает божий одуван. И на этом все.так дай ещё почпокаться ему..не могу
ЭтаваНиМожетБыть• 02 сентября в 09:55
Пожалуйтесь чату GPT, подробно опишите свои чувства и претензии, до мелочи. Чат скажет, что НА САМОМ ДЕЛЕ с вами происходит и даст кучу полезных рекомендаций. Мне реально помогло, а то я уже строила планы, как сама уеду за кордон, бросив всех. Разбор помог упорядочить мозги, снял напряжение ’бесит’, а главное - НИКАКОГО ОСУЖДЕНИЯ, как на советчице.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 сентября в 09:59
Ответ дляТільки не про гроші
Купите козу......потом продайте козу.

Договоритесь с мужем о части обязанностей. Пусть посуду моет, белье развешивает, ребенка по вечерам репетирует по математике, или что то еще, гуояет с детьми по выходым, ездит с ними в тур выходного дня.

Выгорание вкши жестокая - может вам в отпуск и в саеаторий?
Ага, договоритесь😆 Прям все побежали твои договора выполнять. Сейчас все умные блин, выучили ’делает тот, кого не устраивает, а меня всё устраивает, я на тебе еду и ты делаешь мне хорошо’.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 сентября в 10:00
Ответ дляГарантую неперелевки
Меня тоже все бесит, это жесть как я устала. Не физически, а морально. Эти бесконечные дёргается, муж вообще достал, я понимаю ему скучно, но бля, ту куда, ты в туалет, какать или писять? Тебе полегчало?
Только сяду, а ты на кухне убрала, а ты то сложила, а пойди купи что то. Ну капец .
У него часом не начало деменции? Погуглите симптомы. Причём вместе с мужем😁