ingaryta• 21 августа 2025

А зачем Донбас пуйлу,если там земли не пригодны для жизни?

ну реально,там же второй чернобыль.разруха трупы людей, животных, вода заражена.вы видели что в донецке с водой?инфекции, люди умылись и ослепли-роговицу выело.там же в почве вся таблица менделеева и мины всякие.зачем россияне умирают за это?
diamond_shop• 21 августа 2025
Ліпсіца послухайте, він дуже гарно відповідає на всі питання
Вітаміни косметика• 21 августа 2025
Ответ дляoboeva
Да насрать ему на ископаемые, он миллонер
миллионер это одно, тут ведь ни денег он хочет, а когда к тебе США презик руку пожимает едет на цирла падает.... - тут эго знаете как тешится. и там литий, а литий это бабло-власть.А власть это потешить эго свое что ты правиш Европой можно сказать. Захотел грузию взял захотел Украину взял и так везде. За литий америкос с ним и разговаривал -делят кормушку
gizzaGinora• 21 августа 2025
Ответ дляingaryta
ну да а шо вам не нравится.
От якщо пишете російською, то хоч пишіть грамотно .

Ихнюю
Леска• 21 августа 2025
Путін хоче повернути Україну на орбіту рос впливу.Спочатку хотіли ці дєлєнєре припихнути у ВР, а ті там би блокували всі євроінтеграційні рухи. Не вийшло. В лютому 22 планували тихо зайти, зайняти як в Криму і була Україна типу Білорусі. Теж не вийшло. Тепер план маленькими шматочками проковтнутита приєднати лівобережну Україну, та північ, потім центральну, якщо вийде. Форсування Дніпра, все ж, задачка з зірочкою.
Росіянці страждають за розвалившимся совком, от хочуть поновити. Укоаїна була найпростішою ціллю. І найважливішою.
Леска• 21 августа 2025
Ответ дляgizzaGinora

Ихнюю
ну це вже мем. Ихний та евойный. Платьедлинноебальное и жинсы на флисе
gizzaGinora• 21 августа 2025
Ответ дляЛеска
Ви ще про паєдки забули.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа 2025
ему нужны территории прежде всего
musilda• 21 августа 2025
Ответ дляingaryta
может кто очки не недалел с утреца-повторю вопрос-А зачем Донбас пуйлу,если там земли не пригодны для жизни?
Задам вам встречный .Почему за Донбасс положили столько украинских военных,он же не пригоден для жизни,ведь так просто подписать и отказаться от ненужного и не пригодного,убыточного и закончить войну ,тем самым спасти людей и избежать ненужных жертв ? Вы ж все понимаете
Ирина_Б_• 21 августа 2025
Вот именно! зачем его возвращать если там такое творится?