Трактор Віка• 21 августа в 11:24
Як Вам, повідомлення від хлопця?
Була два побачення.
Перша попили каву в парку, друге попили коктейль і теж погуляла по парку)
Ні квітів, ні чого…
Познайомились на СЗ.
Ось що відповісти?
Хочеться, щось таке написати)))
Чи в блок без пояснень?
Ні квітів, ні чого…
Познайомились на СЗ.
Ось що відповісти?
Хочеться, щось таке написати)))
Чи в блок без пояснень?
Безпринципова• 21 августа в 21:51
Ответ дляНе пью, не курю
это болезнь, которая ставится исключительно врачом
а ставят женщине диагнозы на основе ее нежелания заниматься сексом с рандомным мужиком, только идиоты или мужло
разбанили уже? значит есть фригидные женщины? Вот и вы узнали для себя новенькое. Не зря день прошел.
Отсутствие желания и есть основной признак. Если вы не умеете делать выводы из очевидных фактов то вы кто?
Не пью, не курю• 21 августа в 21:52
Ответ дляБезпринципова
в смысле разбанили? я в бане не была, за что меня банить?
отсутствие желания может быть следствием того, что мужчина лузер непривлекательный
остальные диагнозы ставят врачи, а не обиженные мужчинки
Весела моль• 21 августа в 22:12
Ответ дляТрактор Віка
Вайб это познать человека. Хоть чучуть.
Я должна сама захотеть человека.
В предыдущих отношениях так и было.
Через 6 свиданий примерно. Сразу вайба тоже не было.
Но меня кружили ( без подарком, повторюсь)
Я должна сама захотеть человека.
В предыдущих отношениях так и было.
Новый перл: чучуть))
Автор, извините, не удержалась!😇
Удачи Вам и любви;)
Автор, извините, не удержалась!😇
Удачи Вам и любви;)
Безпринципова• 21 августа в 22:16
Ответ дляНе пью, не курю
но отклонение присутствует еще до того, как врач диагноз поставит и окружающим это очевидно. То, что у вас прыщ на попе вам может любой человек сказать еще до того как врач официально подтвердит, что, да, на попе прыщ.
Не пью, не курю• 21 августа в 22:17
Ответ дляБезпринципова
не хотеть непривлекательных мужчин - это не отклонение, а норма. некоторые мужики даже при относительно симпатичной внешности могут вести себя мерзко
поэтому и я говорю, что обычно про фригидность затирают мужчинки, которым не дают
Гомосноб• 21 августа в 22:35
Ответ дляТрактор Віка
У него нет бронь, он не пойдет
А как вы по парку гуляли без его брони?
Парк это ещё хуже чем кинотеатр
Тушьмушьнюшь• 21 августа в 22:39
Ответ длякультУра
задрали уже этими цветами
хотите шашлык? - едете
не хотите - морозитесь
хотите шашлык? - едете
не хотите - морозитесь
Вам давно ніхто не пропонував? Чи ви вже після коктейлю готові?
культУра• 21 августа в 22:40
Ответ дляТушьмушьнюшь
это вам не предлагали
Тушьмушьнюшь• 21 августа в 22:41
Ответ длякультУра
это вам не предлагали
І то правда, додому на фільм і шашличок ніколи не ходила
шашлик в ресторані, фільм в кінотеатрі, а дома ми іншим займаємось
культУра• 21 августа в 22:42
Ответ дляТушьмушьнюшь
туалеты моете?
после ресторанов
Тушьмушьнюшь• 21 августа в 22:46
Ответ длякультУра
туалеты моете?
после ресторанов
Не кожен може так відкрито про себе розказати як ви, але не соромтесь, всі професії потрібні та важливі
культУра• 21 августа в 22:46
Ответ дляТушьмушьнюшь
мыть туалет дома это профессия?
Безпринципова• 21 августа в 22:52
Ответ дляНе пью, не курю
о, нет. Отклонение это не хотеть просто так, а хотеть за конфетку. Либо ты хочешь, либо нет. Если не хочешь но за конфетку готова, то это отклонение.
Отклонение ходить по кабакам с не привлекающим тебя мужчиной, ради поесть, отклонение в упор не видеть проблему, если она очевидна всем. Если женщина вообще никого, никогда не хочет, не возбуждается, она первая должна к врачу бежать. Если диагноз еще не поставили, это не значит, что отклонения нет.
Не пью, не курю• 21 августа в 22:54
Ответ дляБезпринципова
можно хотеть и не спать, представляете? зачем спать с тем, кто не способен конфетку купить? это здравый смысл
остальное не отклонение. ходить в кафе нормально, это не обязывает к сексу, кто так считает, то отклонения у него
Я погнала• 21 августа в 22:58
Нормальне повідомлення.
Або погоджуйтеся, або ні.
П.С.: мене вже саму починають українки дратувати. ’Кружитє мєня, кружитє...’
Або погоджуйтеся, або ні.
Накладні мюслі• 21 августа в 23:15
Ответ дляКрем для арбуза
Ото ви стара Андатра пісню про крейсера аврору знаєте
Молодняк вас не зрозуміє
да, я старейшина старых ондатр
культУра• 21 августа в 23:20
Ответ дляНакладні мюслі
да, я старейшина старых ондатр
эх, а я так и не узнала сколько этой шишнадцатилетней
Накладні мюслі• 21 августа в 23:22
Ответ длякультУра
а что изменится , если узнаете?
вам же сказали - я ровесница ленина с крупской, песню про аврору помню
культУра• 21 августа в 23:23
Ответ дляНакладні мюслі
а что изменится , если узнаете?
та просто вспомнилось
Накладні мюслі• 21 августа в 23:31
Ответ дляНе за Будка
А можно попасть на сьемную хату в компанию его ’друзей’. Я в шоке с ответов здесь. Неужели нет элементарного чувства самосохранения?
Моя знакомая как-то согласилась ’покататься на джипе’, в итоге привез её в какой-то дом в лесу, где было что-то наподобие белой вечеринки.
Говорит, бежала по темноте через лес, чудом избежала изнасилования толпой мужиков, как-то смогла незаметно выскочить из того дома и дала драпака. Бежала куда глаза глядят, лишь бы подальше оттуда, чтобы не нашли. Потом выблукала на трассу и вернулась домой. Говорит урок на всю жизнь.
Диви яка я пава!• 21 августа в 23:53
Ответ длякультУра
задрали уже этими цветами
хотите шашлык? - едете
не хотите - морозитесь
хотите шашлык? - едете
не хотите - морозитесь
Мій чоловік досі мені згадує, як він зняв квартиру, замовив їжу (курку гриль), щоб самі розумієте що )
А я голодна була, після інституту прийшла і не розрахувала порцію. Наїлась тієї курки так, що не могла зрушити з дивану. Почало крутити живіт. Продовжили ми вечір, дивлячись фільм під мій стогін від великої порції курятини 🤣 15 років у шлюбі і досі смішно, як згадаємо.
Диви яка я пава!• 21 августа в 23:55
Ответ дляPerfect look
Сбросьте ему ссылку на фильм, который хотите посмотреть в кинотеатре. И посмотрите на реакцию, если откажется в сад его.
Так він після кіно запропонує поїхати додому або навіть під час сеансу … (колись була свідком, як на останньому ряді пара весело проводила час)😁
Фрекен бок• 22 августа в 00:30
Ответ дляНастасья Пицун
А варіант просто поїсти шашлик, подивитись фільм ви не розглядаєте? Думаєте, вас змусять до сексу? Можна ж просто повалятись, пообійматись, якщо ви не хочете сексу. Це у тому випадку, якщо хлопець подобається і вам з ним цікаво
+ обов´язково про то ротом сказати перед зустрічю.
Бо потім як тут писали буде винувата, що прийшла і не дала
Все питаю зарання• 22 августа в 08:36
Ответ дляІстеріомама
Третье свидание оно такое ...
Это точно, уже установка стоит у женщин и мужчин, что на третьем свидании уже сексом можно заниматься
Все питаю зарання• 22 августа в 08:38
Ответ дляБезпринципова
Ходят по ресторанам чтобы поесть единицы профессионалки, остальные в поиске как раз с целью понять привлекает он или нет.
Все питаю зарання• 22 августа в 08:39
Ответ дляНе пью, не курю
Он может быть даже способен купить конфетку,но принципиально не хочет, и зачем такой нужен
Безпринципова• 22 августа в 09:19
Ответ дляВсе питаю зарання
и в ресторане это более понятно чем в парке на скамейке?
Безпринципова• 22 августа в 09:23
Ответ дляВсе питаю зарання
он может не готов тратиться на ту, которую интересуют только конфетки. Сегодня ты ей пркупаешь, и она с тобой, завтра найдется тот, кто больше конфеток купит и она к нему побежит.