Трактор Віка• 21 августа в 11:24
Як Вам, повідомлення від хлопця?
Була два побачення.
Перша попили каву в парку, друге попили коктейль і теж погуляла по парку)
Ні квітів, ні чого…
Познайомились на СЗ.
Ось що відповісти?
Хочеться, щось таке написати)))
Чи в блок без пояснень?
Ні квітів, ні чого…
Познайомились на СЗ.
Ось що відповісти?
Хочеться, щось таке написати)))
Чи в блок без пояснень?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 августа в 17:55
Ответ дляА шо сталося?
ср-ные копеечные кава и коктейль, шашлыки на первых свиданиях полнейшее жлобство
автору нечего даже думать, послать жлоба подальше
и дело не в цене, а в общем отношении и подаче
+
Если мужчина не выпрыгивает из штанов в желании понравиться и угодить женщине, то шанс на половые отношения с этой женщиной приближаются к нулю.
Как там выше уже писали, он так и будет с одной и той же программой подкатывать к любой, в надежде что хоть какая-то раздвинет ноги
Пластилин_Колец• 21 августа в 17:55
Ответ дляРучки-Крючки
От жлобам зараз лафа
Хоть отговорки есть теперь)
Пластилин_Колец• 21 августа в 17:56
Ответ дляДюагональ
Мастурбация - это порой не чуть не хуже, а иногда и лучше. Женщины цены не сложат своему интимному месту, а многие ли из них реально хороши в сексе?
Да да. А если мужчина не дал оргазма, то это ещё и вредно
Пластилин_Колец• 21 августа в 17:57
Ответ дляБензопирен
Ну а вот у меня была другая сторона, шикарный визуально мужик, искра, но пара встреч и я поняла, что никаких отношений я строить с ним не буду, потому что чел жадный, ленивый, я в 23 года экономила на всем, чтобы свою квартиру обустроить, а он живя с мамой даже порядок в комнате поддерживать не способен. И что мне та внешка и тот секс, если отношения с таким мужиком будут дебильными?
Да да
Пластилин_Колец• 21 августа в 17:58
Ответ дляНе пью, не курю
нет влияют, еще как влияют, какой бы мужчина не был привлекательный, но если в нем нет банального понимания ухаживаний, то и секс с ним будет дерьмовым. Ухаживания это такой же атрибут как и внешка, и общение. Это все должно быть, а не что-то одно. Разумеется, если речь об отношениях, но даже и если секс ради секс, у кого встанет на жлоба?
Есть такое
Пластилин_Колец• 21 августа в 18:00
Ответ дляВсе питаю зарання
То есть у вас много свиданий и мало секса и вы ещё как автору придолбались.? Прикольная, вы же должны были так классно затрахать того единственного чтобы он никуда не делся, а его почему-то нет, и вы дальше продолжаете искать
Это мужчина должен затрахивать,
Пластилин_Колец• 21 августа в 18:00
Ответ дляМайор Медуза
У меня нет цели по жизни чтобы мужик никуда не делся. И в этом наша разница.
Вот вот
Сонячний зайчик• 21 августа в 18:04
Ответ дляЗоркая Зорро
Если влечения нет сразу, оно и через год не появится.
Влечение может и быть, а к секса так сразу можно и не хотеть. Я с мужем месяцев 5 встречалась до секса
Весняний Марафон• 21 августа в 18:09
Зачем что то писать , если вы изначально не рассматриваете такие отношения то естественно в блок .
Вероятненько• 21 августа в 18:21
Тю автор, он растет над собой, вместо кофе в парке уже шашлык дома
Крижана бурулька• 21 августа в 18:23
Ответ дляТріль!
А вам зазвичай пропонують прямо? Типу так: приїздажай будемо трахатися в таких то позах!
’Девушка, у вас потрахаться не найдется?’, - все озвучено до нас.
Крижана бурулька• 21 августа в 18:27
Ответ дляviter33
Можна
Але для цього треба запропонувати це
А не мовчки ображатися на його пропозицію
Але для цього треба запропонувати це
Взрослому мужику жлобу\нищеброду ленивому объяснять элементарные вещи? ЗАЧЕМ???
Рожайтретьего• 21 августа в 18:28
Напишите, что девушке не прилично идти домой к не женатому мужчине.
Крижана бурулька• 21 августа в 18:32
Ответ дляviter33
Реально, ’хлопчик’ в темпі та економно вирішив максимально скоротити цукерково-квітковий період)))
Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда.
Автор, ну вы, как маленькая. неужели не знаете до сих пор, что есть категория женщин, ’которым тоже нужен секс’. Это женщины, которые даже к себе приглашают чувака, хорошо хоть с гвоздичкой/шоколадккой подтаявшей, а то и покупают продукты, готовят ужин. Таке есть. Правда. Там или бешенство матки, или низкая самооценка, или все вместе.
Крижана бурулька• 21 августа в 18:36
Ответ дляНакладні мюслі
из голодного края видать
это ж надо так оголодать:(
Крижана бурулька• 21 августа в 18:49
Ответ длякультУра
не знаю, у меня были друзья парни с которыми и пили. и фильмы смотрели, и многое другое - но без секса
чего все такие перепуганные
И тоже вам по заднице руками лазили?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 августа в 19:00
Ответ длякультУра
чего все такие перепуганные
Вы тоже на сайте знакомств нашли этих друзей?
культУра• 21 августа в 19:00
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Одного в автошколе, другого в такси
Мааарковная• 21 августа в 19:08
Фу який, автор я вас підтримую, більше б не зустрічалась точно, без грубості відшила би
Дело было давно• 21 августа в 19:38
Господи, та напишіть що зайняті в суботу)) якщо не хочете грубо відповідати) якщо не тупий - 1-2 рази такої відповіді, і дійде йому що він вам нецікавий
Крем для арбуза• 21 августа в 19:44
Ответ дляФайна цьоця
Ну да ладно. Принцип один: весело, легко, без красных флагов (вначале как минимум), хорошо пахнет, классно целуется, ведет себя как мужчина. Я долго не тяну. Мне 2-3 свидания достаточно. Но я замужем была очень долго и потому в игры ’догонит меня’, ’заплати за меня’ могу поиграть но если желание есть, а так не вижу смысла. Все равно все закончится одним- постелью)
От ,,веде себе як мужчина,, автор не змогла оцінити як би
Крем для арбуза• 21 августа в 19:45
Ответ дляНакладні мюслі
я ж вам не крейсер Аврора
Ото ви стара Андатра пісню про крейсера аврору знаєте
Молодняк вас не зрозуміє
Безпринципова• 21 августа в 19:46
Ответ дляБензопирен
Ну вот у меня с мужем возникло притяжение как только я его фото увидела, и потом как лично познакомились, но это не помешало мне 3 месяца с ним встречаться до секса, потому что мне было важно узнать его как человека, да и я не животное, мозг не отключается
с биологической точки зрения как раз животное.
Безпринципова• 21 августа в 19:48
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Нет это как раз вся та же тема. Т к автор не ищет перепихона, а стабильных отношений. И как раз такая стратегия хорошо отсеивает желающих присунуть несколько раз без дальнейших обязательств.
Если вы же отношений не ищете, а ищете просто секс, то ваш опыт не релевантен в данном случае.
и фригидных женщин, которым секс не нужен
Безпринципова• 21 августа в 19:55
Ответ дляБензопирен
Ну речь о том, что почему-то вы говорите, что если нравится, то все надо в койку. И не хочешь трахаться-значит не нравится, что не совсем так. Люди не живут инстинктами как животные, и женщина может выбирать когда будет секс с мужчиной, даже если он ей очень нравится
будет или нет решают гормоны в первые минуты уже. А остальное это продуманность, кто-то подарочков хочет, кому-то необходимы слова и лапша на уши, кто-то хочет посмотреть, является ли секс единственным, что интересует. А вот если не давать, может тогда он полюбит меня за мою душу
Только всё это до одного места. Те, кому нужен секс прекрасно могут делать вид, что им важна душа, а те, кому важна душа прекрасно могут совмещать узнавание души с сексом на первом же свидании.
А подарочки будут и после секса, если люди друг другу подходят.
Крижана бурулька• 21 августа в 19:56
Ответ дляТрактор Віка
Обнял когда прощались и за попу погладил
Ну вы ж разрешили себя облапать. Поэтому и решил, что с вами так можно - пригласил на поахушки. Ачетакова?
Безпринципова• 21 августа в 20:02
Ответ дляТрактор Віка
А чего я должна тратить бензин ?
Он предложил такси, я согласилась
ах вот в чем вайб. в экономии на бензине
Безпринципова• 21 августа в 20:06
Ответ дляТрактор Віка
Им не докажешь.
Не знакомо людям слово - ухаживание.
ну может формат ухаживаний изменился в связи с войной, не?
действительно, притяжения нет у вас, только зря голову морочите и себе и людям.
Безпринципова• 21 августа в 20:08
Ответ дляСонячний зайчик
а он с кем встречался?