Ліплю вареники• 21 августа в 17:08

Чи буде взимку газ ?

Як думаєте?чи краще вже зараз купити буржуйку в будинок
мадамГрицацуева• 21 августа в 17:49
Вона в будь якому випадку зайвою не буде.
Черный Ловелас• 21 августа в 17:49
Если частный дом однозначно берите буржуйку, оно не скиснет.
Астоновитесь!• 22 августа в 07:41
буржуйка толком не греет, сказал муж, но чадит безбожно.
купить лучше грелки химические одноразовые 8-часового действия. с тем, что если будет жесть, продержаться немного и выбираться. А печку я мужу заказал ’вот такую, как на картинке’, она прикольная, похожа на две трубы диаметром сантиметров 15, одна вертикальная- на нее ставится сковородка или кастрюля. а вторая под углом к ней, туда дрова закладываются. испытали, яичница норм вышла. Он на работе сляпал и после испытаний его коллеги еще 5 штук себе по домам сделали)) Дров пять мешков я тоже купила, на лоджии все лежит. печка в принципе нормально выносная, можно на улицу с ней ходить, но я не высоко живу. третий год пошел, как стоит . Насмотрелась я мариупольской хроники, все не предугадать, но что- то таки можно