Кундалина• 21 августа 2025
как отправить БАДы из Украины заграницу? у кого есть опыт
легко все прошло или отказали? в пакет оператор заглядывал?
Маю сечі• 21 августа 2025
НП та укрпошта в пакет заглядають. Як відправити не знаю. Через перевізників бусистів знаю що все що завгодно відправляють, і ліки і ковбасу.
Дайте вподобайок• 21 августа 2025
Как отправлять будете? Если перевозчиком, то спросите у него, возьмёт или нет. Я лекарства передаю.
Кундалина
• 21 августа 2025
Ответ дляДайте вподобайок
мне в канаду
Дайте вподобайок• 21 августа 2025
Ответ дляКундалина
мне в канаду
Моим родственникам медикаменты из США присылали, дошли.
Я только за!• 21 августа 2025
Ответ дляКундалина
мне украинские
А що у нас такого доброго виробляють, що в Канаді не купиш? Там навіть конопля легальна.