Манка Я• 21 августа 2025

Прокладки Олвейс

Бачу була уже тема, що вони змінили верхній шар і тепер це просто жах... Сама купила велику пачку, відкрила, а там чекав дуже не приємний сюрприз в якості зміненої поверхні (( можливо хтось знайшов альтернативу ? Або магазин, де є старі запаси🤣 поїду куплю, бо користуюся ними 20 років, з моменту як в школі роздавали безкоштовно , ще голова не боліла за прокладки 🫣🫣🫣😱😱😱
Подтяжка• 21 августа 2025
Не знаю, как они стали делать их с запахом перестала покупать. Старый запас вы вряд ли найдете, белла тинс тоже сменили дизайн, не так давно во всех магазинах уже новые..
Лгин• 21 августа 2025
Я уже несколько лет беру другие, олвейс давно испортились
Нетутешня• 21 августа 2025
Терпеть не могу прокладки, только тампоны с частой сменой и гигиеной. А они протекают, помыться на работе невозможно, после трёх часов в прокладками даже со сменой хочется в душ. А за то, что преет, натирает, протекает особенно ночью, вообще молчу
В моїй хаті моя правда• 21 августа 2025
Я тоже заметила, сначала думала на подделку попала, потому что брала в магазине, где все по три копейки, а потом купила в обычном. Неприятненько очень, новое покрытие мне не нравится.
В моїй хаті моя правда• 21 августа 2025
Ответ дляНетутешня
Мы вас услышали)
автор Манка Я • 21 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я тоже сначала так подумала, а потом почитала, что не одна такая
В моїй хаті моя правда• 21 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Ясно теперь, значит и пробовать не буду больше.
Анонимус Я• 21 августа 2025
А какое в новых покрытие?
автор Манка Я • 21 августа 2025
Ответ дляАнонимус Я
А какое в новых покрытие?
Фото из отзывов на сайте Ева, оно как хлопок ...а была сеточка
автор Манка Я • 21 августа 2025
Фото из прошлой темы, для наглядности
Анонимус Я• 21 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Хм.... т.е. сеточки больше нет... а впитываемость тоже изменилась? У меня осталась большая упаковка из запасов, они больше всего мне подходили...
автор Манка Я • 21 августа 2025
Ответ дляАнонимус Я
Да, стало на много хуже ... Сеточки больше нет 😭😭😭
Морожена_курка• 21 августа 2025
Нормуль сеточка на них, и мяконькие норм..что не так?)
Губка Боб• 21 августа 2025
Та нічого, побавляться в новий дизайн, впадуть продажі в половину і вернуть сіточку.
Ті хто їх купує, робить це через ту сіточку
автор Манка Я • 21 августа 2025
Ответ дляМорожена_курка
В том, что они протекают
Губка Боб• 21 августа 2025
Для мене взагалі караул, тільки з н-ного разу дитині підібрала прокладки, бо всі до олвейс, які пробували, викликали контактну алергію до такого стану, що шкіра облазила
Морожена_курка• 21 августа 2025
Ответ дляМанка Я
В том, что они протекают
Берите побольше размер🥲они впитывают довольно хорошо. И сеточка
ДелиВерка• 21 августа 2025
Ответ дляМанка Я
На Розетці є можливість замовити? Я такі купувала, з сіточкою. Замовте на магазин і уважно роздивіться малюнок на пачці

https://rozetka.com.ua/ua/always-8700216450379/p43...
ДелиВерка• 21 августа 2025
Ответ дляМорожена_курка
Це не сіточка
Губка Боб• 21 августа 2025
Ответ дляДелиВерка

Ці вже все, новий дизайн, нема сіточки
Морожена_курка• 21 августа 2025
Ответ дляДелиВерка
Це не сіточка
Это сетка)есть еще мягкая поверхность. Там розовая пачка
ДелиВерка• 21 августа 2025
Ответ дляМорожена_курка
Це не та сіткв, про яку автор пише. Вище є фото, порівняйте
Морожена_курка• 21 августа 2025
Ответ дляДелиВерка
Такая как у автора в желтых, синих пачках
автор Манка Я • 21 августа 2025
Ответ дляДелиВерка

Нажаль, тут теж нові уже
Скажений гудзик• 21 августа 2025
В Bella blue тоже поменяли поверхность. Кто нашел альтернативу, пишите
автор Манка Я • 21 августа 2025
Always day & night должно быть написано , а у меня на пачке - always ultra day, хотя брала там же
ДелиВерка• 22 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Нажаль, тут теж нові уже
Але вона купувала упаковку 12 шт. А я 36.
Я б спробувала. Не підійде - не заберете. Думаю, на упаковці буде видно, сітка чи ні
КапитанльнаЯ• 22 августа 2025
Так эти наоборот приятнее, хлопковые. Я только Cotton беру.
постою_послушаю• 22 августа 2025
Ответ дляНетутешня
Всем очень важно было услышать ваше мнение
Наодинцi• 22 августа 2025
Ответ дляНетутешня
Ночью с тампонами не стоит, а подтекать может и то и другое, если очень обильно.