Манка Я• 21 августа 2025
Прокладки Олвейс
Бачу була уже тема, що вони змінили верхній шар і тепер це просто жах... Сама купила велику пачку, відкрила, а там чекав дуже не приємний сюрприз в якості зміненої поверхні (( можливо хтось знайшов альтернативу ? Або магазин, де є старі запаси🤣 поїду куплю, бо користуюся ними 20 років, з моменту як в школі роздавали безкоштовно , ще голова не боліла за прокладки 🫣🫣🫣😱😱😱
Подтяжка• 21 августа 2025
Не знаю, как они стали делать их с запахом перестала покупать. Старый запас вы вряд ли найдете, белла тинс тоже сменили дизайн, не так давно во всех магазинах уже новые..
Нетутешня• 21 августа 2025
Терпеть не могу прокладки, только тампоны с частой сменой и гигиеной. А они протекают, помыться на работе невозможно, после трёх часов в прокладками даже со сменой хочется в душ. А за то, что преет, натирает, протекает особенно ночью, вообще молчу
В моїй хаті моя правда• 21 августа 2025
Я тоже заметила, сначала думала на подделку попала, потому что брала в магазине, где все по три копейки, а потом купила в обычном. Неприятненько очень, новое покрытие мне не нравится.
В моїй хаті моя правда• 21 августа 2025
Ответ дляНетутешня
Мы вас услышали)
Манка Я
• 21 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я тоже сначала так подумала, а потом почитала, что не одна такая
В моїй хаті моя правда• 21 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Ясно теперь, значит и пробовать не буду больше.
Манка Я
• 21 августа 2025
Ответ дляАнонимус Я
А какое в новых покрытие?
Фото из отзывов на сайте Ева, оно как хлопок ...а была сеточка
Анонимус Я• 21 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Хм.... т.е. сеточки больше нет... а впитываемость тоже изменилась? У меня осталась большая упаковка из запасов, они больше всего мне подходили...
Манка Я
• 21 августа 2025
Ответ дляАнонимус Я
Да, стало на много хуже ... Сеточки больше нет 😭😭😭
Губка Боб• 21 августа 2025
Та нічого, побавляться в новий дизайн, впадуть продажі в половину і вернуть сіточку.
Ті хто їх купує, робить це через ту сіточку
Манка Я
• 21 августа 2025
Ответ дляМорожена_курка
Нормуль сеточка на них, и мяконькие норм..что не так?)
В том, что они протекают
Губка Боб• 21 августа 2025
Для мене взагалі караул, тільки з н-ного разу дитині підібрала прокладки, бо всі до олвейс, які пробували, викликали контактну алергію до такого стану, що шкіра облазила
Морожена_курка• 21 августа 2025
Ответ дляМанка Я
В том, что они протекают
Берите побольше размер🥲они впитывают довольно хорошо. И сеточка
ДелиВерка• 21 августа 2025
Ответ дляМанка Я
На Розетці є можливість замовити? Я такі купувала, з сіточкою. Замовте на магазин і уважно роздивіться малюнок на пачці
ДелиВерка• 21 августа 2025
Ответ дляМорожена_курка
Це не сіточка
Губка Боб• 21 августа 2025
Ответ дляДелиВерка
Ці вже все, новий дизайн, нема сіточки
Морожена_курка• 21 августа 2025
Ответ дляДелиВерка
Це не сіточка
Это сетка)есть еще мягкая поверхность. Там розовая пачка
ДелиВерка• 21 августа 2025
Ответ дляМорожена_курка
Це не та сіткв, про яку автор пише. Вище є фото, порівняйте
Морожена_курка• 21 августа 2025
Ответ дляДелиВерка
Такая как у автора в желтых, синих пачках
Манка Я
• 21 августа 2025
Ответ дляДелиВерка
Нажаль, тут теж нові уже
Скажений гудзик• 21 августа 2025
В Bella blue тоже поменяли поверхность. Кто нашел альтернативу, пишите
Манка Я
• 21 августа 2025
Always day & night должно быть написано , а у меня на пачке - always ultra day, хотя брала там же
ДелиВерка• 22 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Нажаль, тут теж нові уже
Але вона купувала упаковку 12 шт. А я 36.
Я б спробувала. Не підійде - не заберете. Думаю, на упаковці буде видно, сітка чи ні
постою_послушаю• 22 августа 2025
Ответ дляНетутешня
Всем очень важно было услышать ваше мнение
Ответ дляНетутешня
Ночью с тампонами не стоит, а подтекать может и то и другое, если очень обильно.