Физрукая• 22 августа в 01:18

Я не умею говорить тосты. Мне страшно

Карусель-весель• 22 августа в 01:19
Пора мне спать, прочитала: я не умею готовить тосты)
Крайня невістка• 22 августа в 01:19
Будьте банальною. Щастя, здоров´я. Не всім треба прям ораторством за столом займатися
Янка-угомонись• 22 августа в 01:20
кто заставляет ? муж за ужином ?
Карусель-весель• 22 августа в 01:20
Ждите третьего, он за любовь
Кумедний ґудзик• 22 августа в 01:20
Я тоже :)
Я приняла это эт факт как данность и не парюсь
Там-тарарам• 22 августа в 01:20
Попросите GPT написать вам 5 нейтральных коротких тостов перед мероприятием. И порепетируйте заранее. Не нужно устраивать анимацию, просто уважение к торжеству.
Карусель-весель• 22 августа в 01:23
Я обычно хвалю качества человека, которые мне в нем нравятся
Крайня невістка• 22 августа в 01:23
Ответ дляТам-тарарам
Я була на декількох святах, де деякі гості читали з папірця. Оце виглядало дивно. Мені здається, що краще простіше, але своїми словами
Безлім на все• 22 августа в 01:23
Ответ дляКарусель-весель
А боїться сиру з дірками?)))
Карусель-весель• 22 августа в 01:24
Ответ дляБезлім на все
А боїться сиру з дірками?)))
Может, тостера?
тянитолкайка• 22 августа в 01:24
Терпеть не могу вот это показушное. Я лучше спокойно наедине поздравлю и скажу пару приятных слов.
Безлім на все• 22 августа в 01:25
Ответ дляКарусель-весель
Может, тостера?
То взагалі адська машина смерті!
Встидаюся запитать• 22 августа в 01:26
А я умею, но начинаю плакать. Какого? Потому предпочитаю не говорить.
А я нівроку• 22 августа в 01:36
Ответ дляКарусель-весель
Я три раза перечитала и не поняла что не так))) Дошло только когда прочитала следующие комментарии)
irina_psy• 22 августа в 01:38
Ответ дляВстидаюся запитать
Возможно, сложно проживать чувства, которые у вас в тот момент возникают.
Встидаюся запитать• 22 августа в 01:39
Ответ дляirina_psy
Да, я чувствительная очень, но не люблю это всем демонстрировать
irina_psy• 22 августа в 01:43
Ответ дляВстидаюся запитать
Для начала - научиться понимать: что в данный момент чувствуете. И думаете.
Я на хвилинку• 22 августа в 02:00
Всегда читаю с бумажечки или с открытки.
барабанщица• 22 августа в 07:44
Ответ дляКарусель-весель
Я три рази перечитала ваш коментар і тему і не поняла де різниця...аж потім дійшло 😂😂😂
Сирожено_пирожено• 22 августа в 08:04
150 грамм в помощь
Там-тарарам• 22 августа в 10:56
Ответ дляКрайня невістка
Если человек боится выступлений, то даже тост станет испытанием. Шум в голове, прилив, отшибло всю память, какоето бормотание - жалкое зрелище. Поэтому заготовка как спасательный круг. Лучше иметь несколько идей заранее списком, плюс пару раз их проговорить- уже можно сносно предложение сказать, пусть краснея и запинаясь. Но на плаву .