Венгры нанесли потужный удар по нефтеперекачивающей станции ’Дружба’ в городе Унеча Брянской области России.
Ой извиняюсь, не венгры - а венгр.
Наш Украинский венгр-казак Мадяр.
’Дружба’ вышла из чата если не навсегда - то на очень долгое время...
Даешь ремонт за 48 часов! Написал Мадяр по результату операции.
Щас будет истерика орбановского режима.
Будапешстского неонацистского режима.
Эти украинофобские свиньи должны страдать так же как русня.
Я напомню, эти мрази рассказывают что они не имеют отношения к войне.
Что они ’позавойной’.
Но на самом-то деле, вот эта нефть и нефтепродукты что шли по трубе, за них ведь кто-то платил там в Европе?
А если платил, выходит это спонсирование терроризма.
Спонсирование агрессии против Украинского государства и народа.
А значит это подлежит уничтожению.
Так же как Северные Потоки, так же как всякие там танкеры что взрываются и горят (были же новости не так давно), ну и другие вещи.
То-есть по сути Украина даже не нарушает ничего.
Финансирование военного бюджета страны-агрессора ведется через продажу и через все эти объекты? Ведется.
Значит это правое дело - уничтожаем их бабосы на войну против нас - и только так.
Единственное Турецкий Поток трогать не будем, с турками нам отношения портить ни к чему.
А все остальное - подлежит уничтожению.
Пока путин не примет все условия государства Зеленского.
Ой извиняюсь, не венгры - а венгр.
Наш Украинский венгр-казак Мадяр.
Щас будет истерика орбановского режима.
Будапешстского неонацистского режима.
Что они ’позавойной’.
А значит это подлежит уничтожению.
А все остальное - подлежит уничтожению.