Lilly-2e23• Изменено 22 августа в 03:26

Дружба - прощавай.

Венгры нанесли потужный удар по нефтеперекачивающей станции ’Дружба’ в городе Унеча Брянской области России.
Ой извиняюсь, не венгры - а венгр.
Наш Украинский венгр-казак Мадяр.

’Дружба’ вышла из чата если не навсегда - то на очень долгое время...
Даешь ремонт за 48 часов! Написал Мадяр по результату операции.

Щас будет истерика орбановского режима.
Будапешстского неонацистского режима.

Эти украинофобские свиньи должны страдать так же как русня.
Я напомню, эти мрази рассказывают что они не имеют отношения к войне.
Что они ’позавойной’.

Но на самом-то деле, вот эта нефть и нефтепродукты что шли по трубе, за них ведь кто-то платил там в Европе?
А если платил, выходит это спонсирование терроризма.
Спонсирование агрессии против Украинского государства и народа.

А значит это подлежит уничтожению.
Так же как Северные Потоки, так же как всякие там танкеры что взрываются и горят (были же новости не так давно), ну и другие вещи.

То-есть по сути Украина даже не нарушает ничего.
Финансирование военного бюджета страны-агрессора ведется через продажу и через все эти объекты? Ведется.

Значит это правое дело - уничтожаем их бабосы на войну против нас - и только так.

Единственное Турецкий Поток трогать не будем, с турками нам отношения портить ни к чему.

А все остальное - подлежит уничтожению.

Пока путин не примет все условия государства Зеленского.
freedom_2015• 22 августа в 03:55
У вас шо тепер і нічні зміни є ?)))
happyne• 22 августа в 04:08
НОВОСТЬ БООМББАААА на видео как будто солнце взорвалось.там пол области эвакуировать нужно.
happyne• 22 августа в 04:08
милая автор спасибо за классную новость.
Леска• 22 августа в 04:09
Недопрацьовуєте. Шо ви нам старі новини тут надайте. Вже поремонували і Орбан подякував за оперативний ремонт
happyne• 22 августа в 04:09
молодцы ПТАХИ МАДЯРА всегда им доначу
happyne• 22 августа в 04:09
Ответ дляЛеска
просыпайтесь.кофеечек и читайте свежие новости
Леска• 22 августа в 04:10
Ответ дляhappyne
Ага, це вже свіже??
freedom_2015• 22 августа в 04:11
Ответ дляЛеска
Ага, це вже свіже??
Повторка)
ОленаЯ• 22 августа в 05:45
Ответ дляfreedom_2015
Повторка)
Супер!!!!