Крихітка на всі• 22 августа 2025

Идея для стартапа, кому?

В команду нужен будет юрист толковый, и хотя бы 5 крепких парней. Создаете приложение с кнопкой экстренного вызова, предлагаете услугу по защите прав граждан, а конкретно сопровождение женщин, детей, мужчин (тцк не дремлет). Оплата по подписке ежемесячной . То есть никто не будет за клиентом ходить просто так, они вызываются в экстренной ситуации.
Обязательно изучаете нормативную базу, там много нюансов по полномочиям охраны. Регистрируется это все как охранное агенство.
Пользовались услугами такого агенства в другой стране, это очень удобно.
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
У ребят в списке решение любого вопроса. От семейных драм до помощи в перевозке крупных сумм денег.
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Сразу напишу, все в рамках закона должно быть. Это не ОПГ
Цветочница• 22 августа 2025
пока они доедут по киевским пробкам в час пик на лесной или печерск, или в жк новая англия по ’экстренному вызову’, хлопчик уже будет носки стирать в холодной воде на ДВРЗ в распределителе ))
и потом старт ап будет выплачивать миллионную компенсацию, что не охранили вовремя )) не отбили хлопчика )))
Істеріомама• 22 августа 2025
с 5 крепкими парнями быстрей заберут и организуют в штурмовой стартап Донецкой области
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляЦветочница
Там делается по району группа реагирования и никак иначе. В договоре - 5 минут максимальное время прописано
ЯблокоРаздора• 22 августа 2025
Оличная идея считаю. Но сейчас вам найдут 1000 и 1 причина почему это невозможно. Но и советчица, конечно, не площадка доя бизнес идей.
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляІстеріомама
Я так не думаю) очень смело по одному ловить, а если с мужчиной два «шкафа», умеющих разговоры разговаривать, то сомнительно.
Чу Ча• 22 августа 2025
Да уж. Революционная идея. Никто ж сейчас охраной не занимается за деньги...
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Я знаю) но кому нужно может и воспользуется. Вложения там не запредельные какие-то.
Цветочница• 22 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
тогда нужно не 5 крепкий парней, а 555 )))
тогда для стар-апа на начало нужно минимум 11 миилионов гривен только на зарплату этих крепких парней, и то я сильно сомневаюсь, что они за двадцатку будут куда-то выезжать оперативно )))
а еще юрист, администратор, оператор/диспетчер и т д ))
Цветочница• 22 августа 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
все возможно в этой жизни
у кого есть капитал и свободное время - запросто может организовать
Анонім Секретар• 22 августа 2025
Херня. Для незащищенной части населения это будет слишком дорого, а у решал есть свои БФ на такие случаи.
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляЧу Ча
Вы знаете сколько стоит охрана 24/7? Поинтересуйтесь. Это недоступно обычному человеку. Здесь замысел в том, что ежемесячно человек платит небольшую сумму, вполне реальную для многих и есть чувство безопасности. Если это все организовано будет по-умному, конечно
ДА да да• 22 августа 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Ось причина - усі власники охороних фірм у минулому офіцери МВС/СБУ або пов´язані із ними. Цей бізнес повністю кришується силовиками, крапка.
Давно без алко• 22 августа 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Это возможно. Но сначала необходимо получить охранную лицензию, нанять крепких парней (работа посуточно, не менее 1800 грн/сутки - других вы не найдете, если вообще найдете, если ваше предприятие не будет предоставлять бронь), купить автомобили, нанять водителей. И даже в пределах одного района Киева скорость реагирование 5 минут невозможна.
Чу Ча• 22 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
А как 5 человек будет выполнять 10 заказов одновременно?
Или зачем 5 человек будет охранять 5 человек за небольшую ежемесячную сумму? Им делать нечего?
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляЦветочница
Я лично увидела как это работает. Нет там никаких миллионеров-владельцев и кучи персонала. Очень толково все сделано.
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляДА да да
Это логично) Все частные детективы на территории Украины тоже бывшие сотрудники силовых ведомств.
Давно без алко• 22 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Вам не хватит «небольшой суммы» для содержания всей конторы.
Например, Киев. 10 районов, вам нужно на каждый район 2 комплекта крепких парней (работа круглосуточно, забирают же и ночью). Это если группа реагирования 5 чел, вам нужно не менее 100 человек. Посчитайте их зп. А потом зп буха, содержание автомобилей (пешком же бегать не будешь), не говорю уже о содержании какого то минимального офиса.
Посудомойка• 22 августа 2025
Лучше брать крепкіх школьніков студентів.

Бо в залі дивлюсь качків молоденьких багато.
Сидять тренажери займають
Давно без алко• 22 августа 2025
Ответ дляПосудомойка

Сидять тренажери займають
Ахаха, вот это точно стартап, как освободить место в зале 🤣
Посудомойка• 22 августа 2025
І одну губасту з накаченою жопкою в полупрозорих одєяніях і в шортах тіпа стрінгов.
Нехай увагу відволікає
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
Там все намного проще.
Офиса нет. Зачем им офис? Ездят они на мотоциклах, кстати.
Эта организация в городе в 10 раз больше Киева) но там все разбито по районам. Иначе отреагировать быстро не получалось бы
Давно без алко• 22 августа 2025
Кстати, за такую деятельность ох фирму могут лишить лицензии. Как препятствия деятельности зсу, правоохранительным органам.
Посудомойка• 22 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
А що
Тьоті з секонду малих наймають
Ті без гальм
І сили там огого
І недорого.
Посудомойка• 22 августа 2025
Оформлення як благотворітєльная організація.

Чоловіків вже в червону книгу нада вносити
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
Они не будут препятствовать. Все должно быть в рамках закона. Для этого и нужен юрист
Посудомойка• 22 августа 2025
І узбєков
По договорам.
Давно без алко• 22 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Там все намного проще.
Ну как зачем? Где то точка базирования должна быть же. Где с клиентами договора подписывать, на коленке в парке? Опять таки нач крепких парней должен быть, который будет следить за их деятельностью, а при большом количестве - то и 2. Мотоциклы тоже купить нужно же, а они не на много дешевле авто выйдут
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
Как в любом вопросе, есть силовые методы решения, а есть законные. И эта история не про беспредельщиков, которые как в Терминаторе прискакали и всех положили.