Наизнанку• 22 августа 2025
Наговорила того, что не надо было
Немного выпили на корпоративе и я начала рассказывать то, что не надо было. Теперь меня сторонятся, хотя до этого было все отлично. Что теперь делать? Мне очень стыдно, хочется провалится сквозь землю просто
Наизнанку
• 22 августа 2025
Я начала рассказывать очень дурацкую историю, хотела рассмешить, но никто не смеялся и начали сторонится меня
Міні-бікіні• 22 августа 2025
про себе нарозказували? чи про когось?
не переймайтесь, воно все забудеться.
а може, вам просто здається, що вас стороняться. вони й самі, нєбось, п´янючі були, соромляться, що теж щось не те робили)
не переймайтесь, воно все забудеться.
Сегодня сержусь• 22 августа 2025
Ответ дляНаизнанку
ну никого не трахнули,голой на столе не плясали,вас не тошнило - уже зашибись корпоратив прошел! на следующем кто-то другой что-то учудит и о вас забудут!
Аліса-90ae• 22 августа 2025
Я теж не втрималась коли перепитували інформацію яку бачать перед собою.мені на співбесіду йти в понеділок