Тра Ля Ля• 22 августа в 17:45

Стыдно ли дочери в 22 не разбираться в машинах?

Капитошечка• 22 августа в 18:46
Ответ дляТра Ля Ля
Нет. В целом
Подарит ей муж машину, сразу начнет разбираться. Пусть по автосалонам походит доча
Я такая - жду трамвая• 22 августа в 18:49
Стидно не иметь того хто ей подарит машину а то такое не стидно))
Я натуралка• 22 августа в 18:49
Ответ дляРокерША
Що значить ’не розбиратись’?
Вона Ланос від Феррарі відрізнити не може, чи ’не розбирається’ означає що самостійно не зможе коробку передач зняти?
Кавалер мабуть приїхав на якомусь кориті, мамка накричала і сказала, що машина їй не підходить. А доця не розуміє чому.
Не кую, не мелю• 22 августа в 19:01
Сину теж не соромно.
Н@Диете• 22 августа в 19:10
А вам хочеться її присоромити?
Анонимарик• 22 августа в 19:31
Помню в молодости у меня был ухажер. Ну, была у него машина на которой он за мной приезжал. Красненькая. Он как-то подвез меня в офис и заехал во внутренний двор, где тусовались водители. Те потом на меня населили, что ты понимаешь что это за машина… с коровой какой-то ответила я…
Они с меня ржали еще пару лет 🤷‍♀️
Редиска Я• 22 августа в 23:24
Уу, стидоба