Доброго вечера,Може кто підкаже,у чоловіка від нового року була бронь,нібито є і зараз,але в резерв плюс прийшло ось таке сповіщення,може хтось стикався з таким?
double-mama• 22 августа 2025
Берете по месту работы вытяг с регистрационным номером бронирования и идете в ТЦК. Или нанимаете адвоката,который сделает это от вашего имени
нинель 1919• 22 августа 2025
Ответ дляdouble-mama
еще наверное вариант заказным с вложением и уведомлением о вручении отправить письмом
double-mama• 22 августа 2025
Ответ дляСвята
Там же ясно написано: данные про дублировались. Надо обратиться в тцк и одну запись удалить. Никакой адвокат тут не нужен
Адвокат нужен,когда человек боится сам идти в ТЦК
double-mama• 22 августа 2025
Ответ дляcoloritka
Так бронь аожні півроку треба поновлювати
Ні, бронь не треба ’поновляти’ кожні пів року. А коли дійсно треба поновляти, то працівник не має до цього відношення, це вже справа самого підприємства.
double-mama• 22 августа 2025
Ответ дляcoloritka
Значить під-во не поновило
Якби так було, то автор би це побачила у витягу