Кили и Манджаро• 22 августа в 11:40

Я собираю металлолом. Написанное бред

Некая мадам здесь накатал, как здорово собирать ягоды, металл и макулатуру. Как собирающий металл распишу процесс. Во первых копа металла в Украине давно нет, его почти весь выкопали давным давно ща исключением Припяти и Чернобыля, куда катались особо отчаянные. Металл как правило сейчас идёт от выброшенных вещей. Батареи советские, машины распавшиеся на молекулы, коляски, холодильники. Но и это всё надо найти и почистить от резины, пластмассы и т. д. На мусорках редко что лежит, поэтому приходится гулять и смотреть по дворам кому что не надо, а учитывая что многие сами сдают и собирают, это скорее как подработка-хобьи и собирать 100 кг можно до полугода. Потом всё это надо доволокти до двора своего, а это делать надо без машины, иначе бензин сожрёт львиную долю выручки.

Так каким образом мадама решила что пенсионеры и женщины смогут заниматься этим? Что в башке у таких? Или мозги совсем растаяли?
Карамбулкул• 22 августа в 11:41
та мадама тролль на зп. но спасибо за Вашу тему, было интересно почитать)
Дівчина Гілмор• 22 августа в 11:41
То триндичіха байрактар, не ведіться
Мольфарочка• 22 августа в 11:41
Мы с коллегами по баку полностью согласны с вышенаписанным.
автор Кили и Манджаро • 22 августа в 11:42
Кузнечиков пусть еще предложит ловить, с неё станется
куркулиха• 22 августа в 11:44
Ответ дляКили и Манджаро
Пробовали на вкус? Они вкусные - привкус банана.
Мольфарочка• 22 августа в 11:50
Ответ длякуркулиха
Попробуйте есть кузнечика со стороны головы, тогда банан останется на десерт.
куркулиха• 22 августа в 11:52
Ответ дляМольфарочка
Вы смеётесь... Скорее всего не пробывали. А я в детстве, на берегу, возле реки.
Угги_в_горошек• 22 августа в 11:55
халамидник дома розводите?
Угги_в_горошек• 22 августа в 11:57
Про макулатуру повеселило. Якось надихнулися ідеєю переробки і збирали дома папір, коробки упаковку різну і занесли в пункт. Здали на 25 грн. Ну як для ідеї переробки та сортування сміття - байдуже на гроші, а як для заробітку ну таке собі. Це треба вагони її збирати щоб якось суттєво було.
автор Кили и Манджаро • 22 августа в 11:57
Ответ дляУгги_в_горошек
халамидник дома розводите?
Во дворе. У меня свой дом и угол под металл
Пищалка• 22 августа в 12:01
За годы на ресурсе что я здесь только не читала, но сбор металла, ягод и макулатуры это уже какой-то новый уровень.
Злюка-закусюка• 22 августа в 12:28
Ответ дляУгги_в_горошек
Я нещодавно сдала на 32 грн. Так на тележке тащіла, бо важка.
Угги_в_горошек• 22 августа в 12:30
Ответ дляЗлюка-закусюка
а я на авто везла, так шо вийшло в 0 )) Дивно було вигружати з фольцвагена і стояти в черзі з людьми ... ну самі розумієте які під такими пунктами стоять))
автор Кили и Манджаро • 22 августа в 12:53
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы ничем не лучше их.
АфродитаПетровна• 22 августа в 13:38
Ответ дляУгги_в_горошек
Син вчора здав макулатури на 30 грн. І дрібничок металевих на 100.
Перебираю старі шафи після батьків.
Стебель березы• 17 сентября в 10:43
в минулому році активно каштани приймали, по 4 грн кілограм, діти були дуже зайняті, створювали конкуренцію місцевій алкашні