Бубль Гум)• 22 августа 2025
сколько действительна справка о прописке?
или она без сроков годности?
Шотуткоїться?• 22 августа 2025
Сроков у нее нет, но если переживаете, то можете генерировать ее в Дие как угодно часто
Бубль Гум)
• 22 августа 2025
Ответ дляШотуткоїться?
у меня дии нет. заводить не планирую.
Шиворот Навыворот• 22 августа 2025
Она у нас в принципе считается бессрочной, но если вам надо для каких-то целей и для какого-то стороннего ресурса (например, я ее делала для того, что мне прислали пластиковую карту электронного кошелька, подтвердить место жительства), то там они сами указывают, чтобы эта справка была сделана не ранее 90 дней.
Бубль Гум)
• 22 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
а. спасибо.