КонхфЭдкаТузик• 22 августа в 18:28

Як вам розовий з мерзлікіною?

Які ваші думки після його інтервʼю ?
Мию чакри щоденно• 22 августа в 18:30
Никаких. А какие должны быть?
Галя-краля• 22 августа в 18:30
Вона ..., він ....

Не можно писати ці слова, зразу банять
Кофе в лобби• 22 августа в 18:30
А шо за интервью?
Тро Нью-Йорку• 22 августа в 18:31
А хто то
ША! я прийшла!• 22 августа в 18:31
Бридкі обидва
Стрекоза любви• 22 августа в 18:31
Не дивилася інтервʼю. Тільки вирізки про «тертя вареника».
Навіть якщо ти хочеш сказати, що секс був не ок, то достатньо цією фразою без подробиць.
Здається, що є в нього якісь риси «пацанчіка з району», «гопоти».Моє відношення скоріше негативне, ніж позитивне.
Ленивица-красавица• 22 августа в 18:31
Ответ дляГаля-краля
Вона ..., він ....

Не можно писати ці слова, зразу банять
А вона чого?
ША! я прийшла!• 22 августа в 18:32
Ответ дляСтрекоза любви
він весь червоний прапорець
ДА да да• 22 августа в 18:32
Це про кого?
Дівчина Гілмор• 22 августа в 18:33
Огида
Ленивица-красавица• 22 августа в 18:33
Загалом, мені пофіг.

Але шо воно несе? Якось не «по чоловічому», не «по пацанські», хоча в принципі, я вже після того як стало відомо про зради змінила думку про нього не в кращу сторону.
Галя-краля• 22 августа в 18:34
Ответ дляЛенивица-красавица
А вона чого?
Бо вкрала з донатів 107 тисяч долярів
Santander• 22 августа в 18:34
По ньому все зрозуміло, він людина з діагнозом. А вона? Просто дно
Мастер Класс• 22 августа в 18:35
И хотя Рамина прикрывается тем, что она просто площадка для человека, чтоб он озвучил свою позицию, взгляды, мнения, мне кажется, что дно уже пробито. Выпускать это интервью было ненужно, тем более сначала его удалять, а потом снова размещать
Ленивица-красавица• 22 августа в 18:35
Ответ дляГаля-краля
Бо вкрала з донатів 107 тисяч долярів
Ой, та канешна. Прям вам видно. Поки не доведено в суді, краще не 3,14здіть
Галя-краля• 22 августа в 18:35
Ответ дляСтрекоза любви
Він тепер зветься ’мандоліз’ в соц пабліках
Мию чакри щоденно• 22 августа в 18:36
Ответ дляГаля-краля
Это типа что-то обидное?
Галя-краля• 22 августа в 18:37
Ответ дляЛенивица-красавица
Кіна не буде• 22 августа в 18:37
Ответ дляША! я прийшла!
він весь червоний прапорець
рожевий прапорець
Кіна не буде• 22 августа в 18:38
Ответ дляSantander
він до поранення жінок у війську порівнював із собаками, тому тут таки справа не у пораненні
Santander• 22 августа в 18:39
Ответ дляКіна не буде
Не виключено, що психічний діагноз в нього був і до
Стрекоза любви• 22 августа в 18:39
Ответ дляГаля-краля
Якісь кліше, якщо чесно.
Ленивица-красавица• 22 августа в 18:42
Ответ дляГаля-краля
фото
Ой, я вас «умаляю», як вкрала, то хай напише заяву і поліція розбереться, але ж не напише, бо знає що то його рильце в пушку
Кондуктор автобуса• 22 августа в 18:43
Ну, мне хватило его послушать, когда он с парнями-побратимами девчат-военных обоср..л в какой-то из передач года 2 назад, с намеком, что годятся только для одного, а потом еще и на ФБ такое же пёр. Возмущены были многие, но и немало тех было, кто его защищал, ведь он нас защищает. Как защитнику ему благодарность и здоровья, но как мужчина - муд...

Поэтому не удивлена.
Он - нарцисс явный, а история его детства и отношений с мамой это потвердила.
Ну, и с донатами на его лечение - мрак ((
А рамина... когда после 2014+ она свалила в рашу, заявив, что украинцы и Украина её не ценят, и в раше работала, а у нас уже Крым и Донбасс оккупировали, то потом её всплытие после 2022 от меня ей уважения не прибавило. И она раскручивала его по полной на тему секса, хотя знала же его скабрезность в этом вопросе, поэтому её отмазки, что не виноватая она, просто вызывают брезгливость.
Дона Ко Ко• 22 августа в 18:44
Моральні виродки обидва
Кумедний ґудзик• 22 августа в 18:50
Яке їхало, таке здибало. Не здивуюся якщо вони пізніше зійдуться знову.
Дона Ко Ко• 22 августа в 18:52
🤢🤢🤢
Кондуктор автобуса• 22 августа в 18:54

вот кто не видел, тут отрывок в новостях, что он уже ляпал сексистское в 2023.
При этом вопрос задавала боевая медикиня ( и очень реально классная медик и к ней с большим уважением в её бригаде относятся) из легендарной 72-й бригады.
Карапулька• 22 августа в 18:55
Ответ дляГаля-краля
Навари мила, навари мила
ША! я прийшла!• 22 августа в 18:56
Ответ дляКондуктор автобуса
https://www.youtube.com/watch?v=fCU2GX2Y6So
фу я це не бачила