Галя-краля• 22 августа в 18:29

Хочу похвастаться и погрустить

Есть друг - Гей.
Оба хотели отдохнуть в Черноморске давно.
Чтобы сэкономить сняли квартиру на пополам.
Девочки это кайф.
С утра завтрак готов, сумки тяжёлые сам носит, на пляж сам все собирает, дома можно спокойно ходить в нижнем белье..
И я поняла... Оказывается с мужчиной может быть очень даже хорошо если ему от тебя не нужен секс...
И грусть в том... А где такого найти? ((
На циголках• 22 августа в 18:31
Вы же его уже нашли. Живите вместе, что вам снова не так?
Кидстаффовка• 22 августа в 18:31
Так живіть разом
Кукарачка• 22 августа в 18:32
Вот и встретились два одиночества!!
Стрекоза любви• 22 августа в 18:34
А звичайні чоловіки на такі «подвиги» не здатні?
автор Галя-краля • 22 августа в 18:35
Ответ дляСтрекоза любви
Звичайним потрібен секс) - єдина проблема
Хома з пастою• 22 августа в 18:36
Ответ дляГаля-краля
А вам не нужен?
Стрекоза любви• 22 августа в 18:36
Ответ дляГаля-краля
А ви взагалі не потребуєте цього? Якщо так, то приймаються ваші аргументи.
Поумничка• 22 августа в 18:36
Ответ дляСтрекоза любви
их взамен надо ублажать, не всегда этого хочется
Детские_Будут?• 22 августа в 18:36
Ответ дляГаля-краля
Найдите импотента и живите
буреЛОМКА• 22 августа в 18:37
Ответ дляГаля-краля
Будь-ласка поясніть як це корелює з тим, потрібен чоловіку секс чи ні? Питання не тільки до автора, може я чогось не второпала
Поумничка• 22 августа в 18:38
Ответ дляСтрекоза любви
ну я хочу секс 3 раза в неделю например, а он каждый день, причем в момент, когда ты собралась из дома в люди выходить, одетая, накрашенная и с расчесанными гладко волосами. Он вспотеет на тебе, иди мойся, и время потеряла))
Стрекоза любви• 22 августа в 18:40
Ответ дляПоумничка
Тоді ви не не любите секс, а маєте в ньому різну потребу. Це нормально.
буреЛОМКА• 22 августа в 18:40
Ответ дляПоумничка
а до чого тут тема про друга гея? На світі є тільки ваш і геї? Он скільки тем про чоловіків яким взагалі секс влом.і місяцями не буває. Просто подивіться архіви тем
Скорая помощь• 22 августа в 18:41
Ахах, моєму офіційному чоловіку не потрібний секс від мене.
Поумничка• 22 августа в 18:41
Ответ дляДетские_Будут?
Найдите импотента и живите
хах, вы точно не в теме, импотентов надо играми и переодеваниями развлекать, часика по два, был у меня богатый, дарил дорогие подарки и деньгами грел хорошо, поэтому играла и терпела, воспринимала как ответственную работу)
Звожу з розуму• 22 августа в 18:42
Ответ дляГаля-краля
И как мешает завтрак готовить, сумки носить и на пляж собираться мужчине?
Детские_Будут?• 22 августа в 18:42
Ответ дляПоумничка
К счастью, не в теме)
буреЛОМКА• 22 августа в 18:44
Ответ дляЗвожу з розуму
я теж зависла. Летіли два літаки, один червоний а другий на північ. Що до чого не зрозуміло.
маска Ілона• 22 августа в 18:48
Він в попу любить. Купіть страпон і вперед в його задок.
Йосип_молодий• 22 августа в 18:56
Так,це чоловік-подруга.Я бачила не раз таких,з ними супер жити в гуртожитку,як сусід прекрасний.Чистенькі,акуратні,повно компліментів і допомоги.
Плекаю думи• 22 августа в 19:55
Ответ дляГаля-краля
После 17лет брака далеко не всем нужен секс)) так что вам день прожить ночь продержаться 17лет, а потом полегчает
Карма хамелеона• 22 августа в 20:03
Ответ дляПоумничка
ну є ж і інші способи, ну або хай потерпить вже якось до ночі.
автор Галя-краля • 22 августа в 20:18
Ответ дляХома з пастою
А вам не нужен?
Не интересен)
автор Галя-краля • 22 августа в 20:18
Ответ дляСтрекоза любви
Никогда не хотела этого. Наверно низкое либидо.
автор Галя-краля • 22 августа в 20:20
Ответ длябуреЛОМКА
Ну обычно мужчина делает что-то для женщины чтобы получить потом секс)
А не просто по доброте душевной.
Попробуйте перед мужчиной походить в белье сразу начнет приставать
буреЛОМКА• 22 августа в 20:35
Ответ дляГаля-краля
А не просто по доброте душевной.
И что? Если вам нравится мужчина и секс с ним то у вас будет ’завтрак готов, сумки тасканные’ и все остальное плюс хороший секс плюс возможно не придется платить половину за отель.а если не любите секс то зачем вам вообще те мужики, ездите на отдых с подругами и друзьями.