Просто Фіфа• 22 августа 2025
Как считаете, будет ли мужчина с СЗ просто дружить с женщиной?
Или все чушь, и любой мужчина, который продолжает общение, в действительности рассчитывает, что в будущем эта женщина может пригодиться для любовных утех?!)
Результат:
вже голосів:
20 (86.96%)
Да, так и есть
2 (8.7%)
Ваш вариант в комментарии
1 (4.35%)
Нет, искренняя дружба
Просто Фіфа
• 22 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, тільки для кексу
Тоже так считаю, но здесь часто встречаю ситуации, где женщины пишут, что искренне дружат с мужчинами с СЗ)
Жерица ночи• 22 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, тільки для кексу
у мене якраз так, з сз для дружби. Я пропонувала перейти в друзі з ’бенефітами’ - він не захотів. Так що не будьте такі категоричні
Просто Фіфа
• 22 августа 2025
Ответ длядамаАмстердама
Автор, не надо валенком прикидываться. Вам не идет
Каким же валенком) Сами смотрите)
Nathalie27• 22 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Ніколи не зустрічала таких тем або коментарів
Дівчина Гілмор• 22 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Вони дружать, а пацани чекають нагоди всунуть
Просто Фіфа
• 22 августа 2025
Жерица ночи• 22 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
ні
Просто Фіфа
• 22 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Да-да, или держат в качестве запасного варианта, по принципу ’а может созреет’))
Дівчина Гілмор• 22 августа 2025
Ответ дляЖерица ночи
Якийсь гей
Жерица ночи• 22 августа 2025
Ответ дляВапщета
Это значит чел не хочет ухаживать, а так надеется
Слухайте дівчата, чи вам по 18 чи ви правда на якихось озабочених натрапляєте. З них ще попробуй витребуй той секс господи. Вони подрочать вечерком на порно та й спати, а з жінками їм вистачає і простої переписки
Дівчина Гілмор• 22 августа 2025
Ответ дляЖерица ночи
ні, звичайний хлопець.
Ну, і нашо йому з вами дружити? Який інтерес? Хлопці з ним не дружать?
Фляшунька• 22 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
К чему этот акцент на мужчинах именно с СЗ?
В реальной жизни все то же самое, никакой дружбы быть не может без сексподтекста
Дівчина Гілмор• 22 августа 2025
Ответ дляЖерица ночи
То вам якийсь бракований попався раз ви випрошуєте
Просто Фіфа
• 22 августа 2025
Ответ дляЖерица ночи
’витребуй той секс господи’?? Вы серьезно?))
Просто Фіфа
• 22 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Или она не очень привлекательная женщина и конец списка, которому раз в месяц пишут или звонят, а она думает, что это дружба))
Фляшунька• 22 августа 2025
Ответ дляЖерица ночи
ні
Ваш один не показатель. Может, не стоит у него или другие причины
Жерица ночи• 22 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
ну може ви накінець вийдете з патріархального середньовіччя де жінка не людина і побалакать з нею ні про що? Самі ж себе такими коментами принижуєте. Так, так, всі чоловіки говорять тільки про авто і футбол, а жінки про шмотки і косметику, тому дійсно спілкуватись і дружити ні про що.
Коханозадовільна• 22 августа 2025
Ответ дляЖерица ночи
Та нифига! Мне и сисички пожмякать нужно и нормально сексом заняться, а подрочить то совсем аварийный случай!
Фляшунька• 22 августа 2025
Ответ дляЖерица ночи
И в чем проявляется ваша с ним дружба?
Жерица ночи• 22 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я не випрошую, запропонувала колись та і все.
Жерица ночи• 22 августа 2025
Ответ дляФляшунька
И в чем проявляется ваша с ним дружба?
в спілкуванні, в чому ще? Ще можем разом кудись вийти. А в чому вона має проявлятися?
Неновая почта• 22 августа 2025
Я дружу с мужчинами с СЗ. Просто некоторые далековато и начинать отношения нет смысла. С большей частью встречаться не хочется
Дівчина Гілмор• 22 августа 2025
Ответ дляЖерица ночи
Літруху пива потягнете за раз? Вони ще обговорюють жопи і сіськи і кому би всунули.
То він у вас прикидається культурним
Просто Фіфа
• 22 августа 2025
Ответ дляНеновая почта
Как вы дружите, по переписке?)
Неновая почта• 22 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Как вы дружите, по переписке?)
Они мне очень помогают. Разбираться с бюрократией, документами, переводом. Очень облегчают мне жизнь