Просто Фіфа• 22 августа 2025
Как считаете, будет ли мужчина с СЗ просто дружить с женщиной?
Или все чушь, и любой мужчина, который продолжает общение, в действительности рассчитывает, что в будущем эта женщина может пригодиться для любовных утех?!)
Результат:
вже голосів:
20 (86.96%)
Да, так и есть
2 (8.7%)
Ваш вариант в комментарии
1 (4.35%)
Нет, искренняя дружба
Дівчина Гілмор• 22 августа 2025
Ответ дляНеновая почта
Они мне очень помогают. Разбираться с бюрократией, документами, переводом. Очень облегчают мне жизнь
Якісь добрі самаритяни
Неновая почта• 22 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Якісь добрі самаритяни
Мне всегда на таких везет
Жерица ночи• 22 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Літруху пива потягнете за раз? Вони ще обговорюють жопи і сіськи і кому би всунули.
То він у вас прикидається культурним
Десь у смт живете?