Просто Фіфа• 22 августа в 20:49
Как считаете, будет ли мужчина с СЗ просто дружить с женщиной?
Или все чушь, и любой мужчина, который продолжает общение, в действительности рассчитывает, что в будущем эта женщина может пригодиться для любовных утех?!)
Результат:
вже голосів:
20 (86.96%)
Да, так и есть
2 (8.7%)
Ваш вариант в комментарии
1 (4.35%)
Нет, искренняя дружба
Дівчина Гілмор• 22 августа в 21:11
Ответ дляНеновая почта
Они мне очень помогают. Разбираться с бюрократией, документами, переводом. Очень облегчают мне жизнь
Якісь добрі самаритяни
Неновая почта• 22 августа в 21:12
Ответ дляДівчина Гілмор
Якісь добрі самаритяни
Мне всегда на таких везет
Жерица ночи• 22 августа в 21:20
Ответ дляДівчина Гілмор
Літруху пива потягнете за раз? Вони ще обговорюють жопи і сіськи і кому би всунули.
То він у вас прикидається культурним
Десь у смт живете?