ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2014
Пожалуйста, посоветуйте логопеда в на Соломенке.
Севастопольская пл, пл. Космонавтов, Чоколовка.
Очень нужен логопед для постановки звуков. Наш логопед очень далеко, не можем часто ездить, а скоро в школу... Пожалуйста, поделитесь любой информацией, может, центр какой-то знаете или врача, который принимает в нашем районе или выезжает на дом.
Русская Богатырша• 17 марта 2014
очень актуально. Ребенок начал повторять по несколько раз слоги. Испугов не было.
Аноним_673• 17 марта 2014
В детской поликлинике на Социалистической логопед Цветкова Ольга Павловна - рекомендую!
Безникая• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_673
Можете уточнить какие расценки
Аноним_673• 18 марта 2014
Ответ дляБезникая
Можете уточнить какие расценки
Бесплатно, приём в поликлинике (кабинет на 3 этаже).