Пукимончиг• 22 августа в 23:13

В 2016 случайно сюда попала и так рада что есть этот форум

Когда и как Вы узнали о нем, я помню просто переехала в Киев и начала искать общения, гуглила "форум Украина" и т д, как то зашла сюда и так и не вышла)) до сих пор))
Роза в вазі• 22 августа в 23:13
Я в 2012
Купувала тут в продавалці
автор Пукимончиг • 22 августа в 23:13
Даже работу тут себе не 1 находила)) это круть)
3 работы нашла тут, капец))
Тішуся неперетішуся• 22 августа в 23:14
Я регалась, шоб поржать. Ну, собственно, для этой цели форум супер. Не помню, с какого года я тут
О, нашла - с 2017
КаваЗМолоком• 22 августа в 23:15
С января 2013го. Олды тут? 🧐
автор Пукимончиг • 22 августа в 23:15
Так, началась перекличка
На циголках• 22 августа в 23:15
Ответ дляКаваЗМолоком
С января 2013го. Олды тут? 🧐
Я в 13 году даже и не знала о таком форуме. Сидела на вумане.
автор Пукимончиг • 22 августа в 23:16
Ответ дляНа циголках
Читала и тут и Галя сру на Гале правда раньше висла с 12 еще
Мадам Подлинник• 22 августа в 23:16
Зря
автор Пукимончиг • 22 августа в 23:17
Ответ дляМадам Подлинник
Зря
Че так
Черговий по кухні• 22 августа в 23:18
Мне подруга рассказывала про продавалку, в 2015 зарегистрировалась. А потом нажала - ничессе, форум. Вот так я и осталась на Советчице
Мадам Подлинник• 22 августа в 23:18
Ответ дляПукимончиг
Че так
Время потраченное впустую.Как просмотр всякой лабуды в телефоне.
На циголках• 22 августа в 23:19
Ответ дляПукимончиг
Да, я тоже и на гале еще в нулевых, об этом форуме не знала, как-то в поисковике тогда не выдавало, зато сейчас уже выдает много тем и в гугле часто советчица выпадает в запросах, уже много тем накопили на форуме.
Гигиенишвили• 22 августа в 23:19
Ответ дляКаваЗМолоком
С января 2013го. Олды тут? 🧐
Я с апреля 2012-го тут, просто зашла что-то купить сыну и понеслось.
Атиква• 22 августа в 23:19
Ответ дляРоза в вазі
Я в 2012
Купувала тут в продавалці
Тоже самое. Но покупала я очень давно здесь. Я не помню как влезла на советчицу
Бойцовская• 22 августа в 23:21
Ответ дляЧерговий по кухні
И я с 2015 зарегистрировалась, но только с 2016 залипла читать, чем народ живет. Помню, девочки в то время говорили, что форум поменялся, что раньше было душевнее, была поддержка. И думалось, эх, а я не знала о том, что тут люди общаются. Тех бы девочек сюда, в теперешнее время) где в теме один-два нормальных комментатора, а остальные крокодилы зубастые
На циголках• 22 августа в 23:21
Ответ дляМадам Подлинник
Зато отвлекает от всякой депрессии.
Роза в вазі• 22 августа в 23:23
Ответ дляАтиква
Вони порадницю створили ще коли продавалка була жива.
Тому вперше я дізналася про порадницю, тусячи в продавалці.
Була реклама що тепер є форум для спілкування.
Спочатку він наче був лише в моб додатку чи може я щось путаю. Багато років пройшло уже.
Дева Мария• 22 августа в 23:24
Ответ дляКаваЗМолоком
С января 2013го. Олды тут? 🧐
С 2014 )
Атиква• 22 августа в 23:24
Ответ дляРоза в вазі
А продавалка работает ?
На циголках• 22 августа в 23:24
Ответ дляАтиква
Я что-то искала и в гугле вышла на этот форум. Если б раньше увидела в гугле этот форум, то зарегистрировалась бы и в нулевых. Но тогда наверно тем было мало и в поисковике никогда не видела этого форума, тогда только ссылки на вуман и галю были. Зато сейчас если ищешь украинский форум, то этот в топе.
ВільнаНазавжди• 22 августа в 23:24
Я попала в 2015. Искала ботинки и нашла тут, что хотела. Потом случайно увидела, что тут есть советчица
Черговий по кухні• 22 августа в 23:24
Ответ дляБойцовская
Да ) Все же раньше было душевнее, добрее И веселее: до утра чепушили, а потом днем вызывали друг друга продолжать. Эх, вернуть бы и девочек, и настроение то...
Підмітайло• 22 августа в 23:25
Дещо гуглила в 2014 році. До 2017 читала без реєстрації. Тоді вже зареєструвалася після однієї цікавої теми.
Не жалкую часу тут, так як познайомилася в реалі з двома дівчатами звідси в різні періоди. На жаль, спілкуюся тільки з однією.
Але форум змінився навіть з того часу, зараз все по-іншому(
Роза в вазі• 22 августа в 23:27
Ответ дляАтиква
А продавалка работает ?
Так.
Пару місяців тому тут прочитала про таблетки для ПММ, купувала.
Аня+Федя=Данил• 22 августа в 23:28
Я с 2012)
Фея_3уровень• 22 августа в 23:33
Ответ дляБойцовская
Скажите пожалуйста, а раньше тоже была возможность под анонимами писать?
КаваЗМолоком• 22 августа в 23:36
Ответ дляЧерговий по кухні
Да, раньше было круто. Все-таки меняются времена
Роза в вазі• 22 августа в 23:39
Ответ дляКаваЗМолоком
Раніше були дружні, реально допомогали, змій не було.
Я тут з 2012 року і тоді постійно писала, а зараз в основному просто читаю, так як знаю, що можу написати і мені якесь г..но захоче настрій зіпсувати. Тому краще промовчу.
КаваЗМолоком• 22 августа в 23:41
Ответ дляРоза в вазі
Вот и я так же теперь
Бойцовская• 22 августа в 23:49
Ответ дляФея_3уровень
Да