Пукимончиг• 22 августа в 23:13

В 2016 случайно сюда попала и так рада что есть этот форум

Когда и как Вы узнали о нем, я помню просто переехала в Киев и начала искать общения, гуглила "форум Украина" и т д, как то зашла сюда и так и не вышла)) до сих пор))
Кицюююня• 23 августа в 00:33
Ответ дляРоза в вазі
Раніше були дружні, реально допомогали, змій не було.
Я тут з 2012 року і тоді постійно писала, а зараз в основному просто читаю, так як знаю, що можу написати і мені якесь г..но захоче настрій зіпсувати. Тому краще промовчу.
Нещодавно читала старі теми, і в багатьох темах гризня як і зараз, вчора натрапила на тему 2014 року ’я в шоке, кикие же здесь змеюки сидят’)) и таких тем дуже багато. Наче нічого не змінилося за роки
МояХатаЗкраю• 23 августа в 00:58
Я с 2014 года, сначала в продавалке, потом нашла форум. Раньше было интереснее и в продавалке поживее
МояХатаЗкраю• 23 августа в 01:00
Ответ дляБойцовская
И я с 2015 зарегистрировалась, но только с 2016 залипла читать, чем народ живет. Помню, девочки в то время говорили, что форум поменялся, что раньше было душевнее, была поддержка. И думалось, эх, а я не знала о том, что тут люди общаются. Тех бы девочек сюда, в теперешнее время) где в теме один-два нормальных комментатора, а остальные крокодилы зубастые
Остальные просто завистливые тетки
Силиконочка• 23 августа в 02:10
Ответ дляКаваЗМолоком
С января 2013го. Олды тут? 🧐
Я с июня 2012.
До этого был тут на Виде вечно ломающийся форум
Тріль підпільний• 23 августа в 07:05
Ответ дляПукимончиг
Даже работу тут себе не 1 находила)) это круть)
3 работы нашла тут, капец))
аніматором місцевим влаштовувались?
Единорог_помог• 23 августа в 07:39
Ответ дляРоза в вазі
Я в 2012
Купувала тут в продавалці
І я)
автор Пукимончиг • 23 августа в 11:24
Ответ дляЧерговий по кухні
Мне подруга рассказывала про продавалку, в 2015 зарегистрировалась. А потом нажала - ничессе, форум. Вот так я и осталась на Советчице
Я наоборот сначала искала форум потом узнала что и продавалка есть