ХуАнита• 23 августа в 01:55

Вот так затаскивают. Скажите, а Зеленский знает? Одобряет это?

Или умалчивает? Расскажите, я не читаю новости, не смотрю его интервью. Мне просто интересно, как он к этому относится.
Не зацілована• 23 августа в 01:57
Зелений - то хто? Шрек?
18 мнеУЖЕ• 23 августа в 01:58
он к этому не относиться! это ниже его!
автор ХуАнита • 23 августа в 01:58
Ответ дляНе зацілована
Зелений - то хто? Шрек?
Знаете кто
18 мнеУЖЕ• 23 августа в 01:58
Ответ дляНе зацілована
Зелений - то хто? Шрек?
та ладно- шрек был добрый
Не зацілована• 23 августа в 01:58
Ответ для18 мнеУЖЕ
та ладно- шрек был добрый
А хто недобрий?
18 мнеУЖЕ• 23 августа в 01:59
Ответ дляНе зацілована
А хто недобрий?
добрых больше нет!
Zima_Letto• 23 августа в 02:03
Почему вас нет с такими темками днем? 2 часа ночи — просыпается мафия на советчице
Атиква• 23 августа в 02:03
Так ведь сказали уже. Что все это луганское ипсо. И все призывники очень положительно отзываются о тцк......
Флюорография гуся• 23 августа в 02:04
Ответ дляZima_Letto
Тут разные темы есть и днём и ночью. Как и вахтёры, которые вечно темами и временем их создания недовольны :)
df364tye3• 23 августа в 02:08
просто бизнес , не чего личного ,,,
18 мнеУЖЕ• 23 августа в 02:12
Ответ дляdf364tye3
просто бизнес , не чего личного ,,,
жизнь такая штука интересная! вот этот беспредел реальный идет от верхушки власти - людей на улице днем в штацком затягивают в машину и он пропадает...это как ? многие выживут - вернуться и надеюсь всех найдут и отомстят!
Непереможна• 23 августа в 02:12
Це ви?
Куди вас затасківают?
В баню на оргію в днр?
ПАЦАНКА О• 23 августа в 02:12
Зелений не тільки знає, а і заохочує.... По російській поощряет ...
Йому все рівно на простих людей
18 мнеУЖЕ• 23 августа в 02:13
Ответ дляНепереможна
Це ви?
Куди вас затасківают?
В баню на оргію в днр?
Удалено администрацией...
На паровозе• 23 августа в 02:14
Ответ дляФлюорография гуся
Тоже заметила,что на посту каждую ночь
Непереможна• 23 августа в 02:15
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
А що там видно?
Видно троля.
І не одного )
Сапай вазони• 23 августа в 02:20
так сказали уже, что это все ипсо - и элемент информационной атаки врага .
Ашотакоя• 23 августа в 02:24
Ответ дляdf364tye3
просто бизнес , не чего личного ,,,
«Ничего».
Флюорография гуся• 23 августа в 02:32
Ответ дляСапай вазони
Тобто, нічого такого в реальності в Україні не відбувається?
Белая котичка• 23 августа в 02:32
Знает, одобряет, считает, что у нас все ок
Шмоточницаца• 23 августа в 02:33
А ваш в курсе, сколько людей ухойдокал. Было бы хорошо, если бы за своим смотрели.
Честно, я очень надеюсь, что вы заплатите за всё. Воюете вы или просто херню постите, но зло должно быть наказано.
Я таке знаю• 23 августа в 02:50
Ответ дляШмоточницаца
Це на жаль реалії України, а не херня. І так, таке зло повинно бути покаране.
На циголках• 23 августа в 02:55
Сама зелёная, Хуанита блин
Пампушечка• 23 августа в 05:13
Ответ дляПАЦАНКА О
Йому все рівно на простих людей
-----

Як говорила моя сусідка- Бідна дитини, і за що йому оце все??
Так що тут ось зріз суспільства наліцо.
AtomicX• 23 августа в 05:57
Зелёная гнида знает абсолютно всё. Эта лицемерная тварь переживает только за свой зад.
бювет_в_обед• 23 августа в 06:25
Знают все, Гончаренко с трибуны ВР озвучил шокирующие факты мобилизации, а в Полтаве то трэшак, наручниками приковывают, а потом в железных ограждениях держат, типа клетки, интересно как эти люди будут воевать? Видела видео, из 40 до фронта доехали 11,остальные сэч разбежались. Такой концлагерь не должен существовать.
Файна пані• 23 августа в 06:31
Ставайте на облік,і ніхто вас нікуди не потягне.
Губной рояль• 23 августа в 06:41
Ответ дляФлюорография гуся
Кто-то из министерства, около месяца назад, дал интервью, что всё добровольно((
Никого не бусифицируют специально....
Губной рояль• 23 августа в 06:49
Ответ дляAtomicX
Вопрос: когда всё закончится?
Ответ: нескоро.
Почему: переговоры под сомнением, Трамп стал меньживатся - мол ему надоело, в этом разбиратся, зе не хочет, пу не хочет - то что, проще вкл. заднюю - есть и другие дела....
Губной рояль• 23 августа в 06:51
Ответ дляФайна пані
Завезут на такси с комфортом