Прагматик флегма• 23 августа 2025
Клиентка оставила плохой отзыв и снова записалась
Подскажите, Ваш взгляд со стороны, что мне чувствовать и как поступать.
Отзывов очень мало и она поставила оценку 2 из 5, из-за чего получился очень не привлекательный рейтинг. И я это сразу ощутила по количеству клиентов, и даже уменьшился доход после этого.
При том, словами она написала нейтральный текст, но оценку поставила 2.
Сегодня она снова записалась и меня разрывает что делать. Принять, снова получить 2? Отменить запись, заблокировать её?
Может, детский сад со стороны? Но, правда, от неё убыток и потеря «лица» из-за низкого рейтинга.
Что делать? Что чувствовать? ❤️ чтоб выйти адекватно из ситуации
Ваша прЭлесть• 23 августа 2025
А почему вы с ней не взаимодействовали после отзыва? Не написали или не позвонили и не спросили, чем обусловлена такая оценка?
Сіґеле-міґеле• 23 августа 2025
А я бы у неё спросила, почему поставила 2 и снова записалась. Если ей все таки нравится услуга, то пусть исправит оценку, так бы и объяснила, что у вас из-за этого рейтинга сильно упало количество клиентов
Прагматик флегма
• 23 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Дает вам шанс исправиться.
В том-то и дело, что нет конкретной претензии. Всё нормально. Но ставит низкую оценку.
Ваша прЭлесть• 23 августа 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Объясните ей, что двойка портит ваш рейтинг. Для нее это просто количество звездочек, а для вас это важно.
Айболитная• 23 августа 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Тем более спросите, почему поставила низкую оценку и снова записалась
Ваша прЭлесть• 23 августа 2025
Ответ дляLena015
Может, специально, чтобы проще было записаться? менше клиентов - больше свободный мест
Хитрая су4ка 🤣
Баба Йога• 23 августа 2025
Конечно же, поговорить с клиенткой и попросить исправить оценку. Если текст нейтральный, возможно, 2ку она по ошибке поставила.
Сапай вазони• 23 августа 2025
А где именно она вас оценивала ? Мне такой функции очень не хватает
Прагматик флегма
• 23 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Спитати, чому такий відгук і якщо є можливість - поміняти його.
Питала. Написала їй в месенджер великий текст. Також довго думала над цим, що написати.
Вона відповіла дружньо.
Але поміняти відгук не пропонувала. Дякую
Вона відповіла дружньо.
Підмітайло• 23 августа 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Вона відповіла дружньо.
А ви просили?
Та никада в жизни• 23 августа 2025
Вы наверное недавно работаете? Лично я не читаю отзывы клиентов, а хожу по рекомендации близких людей .И где этот отзыв написан?
Поміркована думка• 23 августа 2025
Зачем ее принимать в блок поставить и забыть , если ей не подошло она садомазохистка, Или скорее на хитрожопую походит
Библиотекарь• 23 августа 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Вона відповіла дружньо.
Так какая причина низкой оценки?
Прагматик флегма
• 23 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
А ви просили?
Не просила.
Дізнаюсь чи на цій платформі є можливість змінити оцінку.
Дуже дякую за пораду
ТебеОноНадось• 23 августа 2025
Напрямую спросить и отказаться в оказании услуг. Зачем оно вам нужно?
Підмітайло• 23 августа 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Не приймати.Відмінити візит і заблокувати.
І я б так зробила!
З бісиками• 23 августа 2025
В блок за стервозность
С*чка она
Таких полно
Не она вами должна управлять,а вы-ей
С*чка она
Таких полно
Не она вами должна управлять,а вы-ей
А у нас макарошки• 23 августа 2025
Опять прийдёт,поулыбается и поставит 2. Я бы заблокировала. Оно Вам надо,делать маникюр и думать: поставит- не поставит
ША! я прийшла!• 23 августа 2025
Нічим хорошим для Вас це точно не закінчиться, тому немає смислу зв`язуватись та перевіряти це)
Чекаю завтра• 23 августа 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Бывает,кстати,случайно. А исправить нельзя или человек даже не обратил внимания. Нужно было сразу прояснить почему так, если эти звездочки так влияют на ваш доход
Жирафовое варьенье• 23 августа 2025
Клієнт не завжди правий.
Цінуйте себе. Не треба вам такі токсичні клієнти.