Прагматик флегма• 23 августа 2025
Клиентка оставила плохой отзыв и снова записалась
Подскажите, Ваш взгляд со стороны, что мне чувствовать и как поступать.
Отзывов очень мало и она поставила оценку 2 из 5, из-за чего получился очень не привлекательный рейтинг. И я это сразу ощутила по количеству клиентов, и даже уменьшился доход после этого.
При том, словами она написала нейтральный текст, но оценку поставила 2.
Сегодня она снова записалась и меня разрывает что делать. Принять, снова получить 2? Отменить запись, заблокировать её?
Может, детский сад со стороны? Но, правда, от неё убыток и потеря «лица» из-за низкого рейтинга.
Что делать? Что чувствовать? ❤️ чтоб выйти адекватно из ситуации
Анонім-ка• 23 августа 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Питала. Написала їй в месенджер великий текст. Також довго думала над цим, що написати.
Вона відповіла дружньо.
Але поміняти відгук не пропонувала. Дякую
Вона відповіла дружньо.
Що саме вона відповіла? Чому 2?
Вільний митець• 23 августа 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
а я бы записывала на видео таких блохеров
и потом бы делала хайп для салона на их же имени, при этом освещая правду, какое они быдло, на самом деле
Это да, но это же в моменте. Звонит по телефону и материт, не сориентируешься
Пригаю-цибаю• 23 августа 2025
Ответ дляВільний митець
не поверю, что потом она пришла и была шелковой и вежливой )))
Ля-ля-ля• 23 августа 2025
Я на 0lH покупаю уже давно из Луцка парфюмы, у нее несколько аккаунтов и вроде все было нормально, все оценки 5 звезд я ей ставила, и вот несколько последних раз пришла откровенная подделка, так еще и протухшая ( она сразу сказала оплата на карту, и я повелась((
Еще осталась возможность ее оценить после доставки на сайте, думаю, оставить ей 1* или не портить отношения, я незнаю, уверенна я такая не одна, а так у нее рейтинг почти все 5*(
Жинси на дитину• 23 августа 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
У Вас один вариант - написать как есть, поставить единицу.
Ответ дляПрагматик флегма
В том-то и дело, что нет конкретной претензии. Всё нормально. Но ставит низкую оценку.
Может случайно
У меня так возрастная заказчица влупила 1 звезду при моем идеальном рейтинге и нашем хорошем общении
Я написала ей что мне очень жаль что она разочарована и могу ли я узнать причину что бы исправить ситуацию ?
Оказалось человек ошибочно оставил и исправила на на 5 в итоге и извинялась еще
Заказывала потом еще
Возможно у вас так же иначе и не записалась бы
Заказывала потом еще
Вільний митець• 23 августа 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Обычной была, ни вежливой, ни грубой. Никакой. По телефону разговаривала все время с кем-то и решала как людей развести на деньги и всем подряд звонила говорила, что купила пантеру 🤷♀️
Пригаю-цибаю• 23 августа 2025
Ответ дляВільний митець
ну вот, одни ’разговоры’ как лохов стричь - сильно бы поубавили у нее аудиторию )))
Вільний митець• 23 августа 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
😅 это салон премии класса, сетевой. Такое бы не позволили ) а вообще идея хорошая )
Пригаю-цибаю• 23 августа 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
а вы ей писать не пробовали?
у меня была аналогичная ситуация с духами
аромат для меня был - как аромат киева, узнается с первой ноты
заказала у очень раскрученного продавца, куча рекомендаций, овердохуа положительных отзывов, я поттому и заказала. поверила. а заказала, потому, что летев в киев тупо забыла купить его в дьютике, в наличии в магазинах не было на тот момент, ну а как всегда в таких случаях - надо прямо щаз! я и заказала
правда, я им перед оплатой сказала, что аромат знаю на 101%
и спрашивала пару раз - точно 100% что оригинал
да-да-дадада, кричали они
убедили сильно, что при доставке я не распечатала сразу, на след день
а потм- рапечатала, позвонила и сказала, что ребятушки, лошара - не я
я вам ваш 100000% оригинал, вы мне назад мои 140 баксов.
рпзводите лохов дальше
забрали в тот же день
деньги вернули
отзыв я не писала, но теперь не верю ни отзывам, ни рекомендациям, а только личному опыту
да-да-дадада, кричали они
рпзводите лохов дальше
забрали в тот же день
деньги вернули
Чекаю завтра• 23 августа 2025
Ответ дляДомашка
При этом вы остались с некачественным изделием, и подложили свинью другим покупателям, которые читают отзывы и верят им.
У меня подруга так с 2 на 5 исправила отзыв за услугу уборки квартиры. Женщина убирала не качественно, долго, еще и испортила кухонные фасады. И за это попросила больше денег, аргументируя тем, что дольше у нее уборка заняла, чем она расчитывала. Подруга заплатила, но оставила не очень хорошую оценку. Так та потом 2 месяца названивала, сначала канючила просто поднять оценку, иначе клиентов не будет, потом до угроз дошло. Так и менялась ее оценка 2-5. А подруга говорит, - Ну она меня допекла, она знает, где я живу, мало ли на что она способна. 😬
А потом другие верят вот таким хвалебным отзывам. Лучше уж совсем удалить.
Вы через слово прочитали? Я не писала хвалебных или неправдивых отзывов. Я удалила свой. И изделием я пользуюсь уже два года. Оно не оправлало мои ожидания и мне пришлось его дорабатывать. Но в целом меня никто не обманул.
Домашка• 23 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Кстати, не о лавке-качалке ли речь шла?
Чекаю завтра• 23 августа 2025
Ответ дляДомашка
Кстати, не о лавке-качалке ли речь шла?
Лавка-качалка? А что это?
Нет, у меня был поддон в душ. Максимально простое изделие казалось бы..
Домашка• 23 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Лавка-качалка? А что это?
Ну, уличная лавка такая, на цепях с навесом. Просто помню тема была тут, из разряда ожидание/реальность.
Чекаю завтра• 23 августа 2025
Ответ дляДомашка
Аа, поняла)
Не, я такое почтой наверное бы и не рискнула.
Честно говоря, из дерева нашего производства я брала три вещи-менажница, поддон и ключница. Всё сделано очень похабно, все доделавали сами. Особенно ключница расстроила-стоила в районе тысячи, а качество как вроде ученик 7го класса сделал. И кстати мой негативеый отзыв не кого не торкнул у них на сайте. Так что не все заинтересованы. А может просто удаляют потом. Не знаю.
Ля-ля-ля• 23 августа 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
а вы ей писать не пробовали?
да-да-дадада, кричали они
рпзводите лохов дальше
забрали в тот же день
деньги вернули
да-да-дадада, кричали они
рпзводите лохов дальше
забрали в тот же день
деньги вернули
Писала, она ответила- надо было не забирать оплаченную посылку ( с почтомата, ага)и она не знала
Вернуть деньги даже не пыталась
А на кремчике ей сняли рейтинг модераторы за паль, так что это не мои фантазии
Решила рейтинг не портить, а заказывать только безопасной доставкой, и сразу перед получение тестить(
Вернуть деньги даже не пыталась
Инста_Богиня• 23 августа 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Не просила.
Дізнаюсь чи на цій платформі є можливість змінити оцінку.
Дуже дякую за пораду
Може вона випадково тицьнула або не побачила, що там 2 зірочки. Я деколи бачу таке у відгуках - пишуть вдячність і 2 зірочки - просто завтикали
Ангел-предохранитель• 19 сентября 2025
Ответ дляMoon shine
Чого ж ? Прийде. Коли записуються - значить подобається. Для чого ставити низьку оцінку і знову йти? Я в свій час мала невеличкий бізнес з хобі. Отаких я зразу блокувала. Це хамство- писати погані відгуки і знову йти до цього майстра. Це говорить про те.що людина відгук написала неправдивий. До поганих подологів.перукарів і т.д. вдруге не записуються.
Згодна
Ангел-предохранитель• 19 сентября 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Для меня одна -две плохих оценки ничего не значат.
Я не обращаю внимание на такие отзывы.
Вы не сто евро что бы всем нравиться.
Есть подлые люди .
Мне на олх поставили плохую оценку .
Спрашивается почему ?
Человек пришёл на почту , если не понравился товар , зачем его забирать и потом ставить негативную оценку ?
Мог покупатель не забирать.
Деньги до копейки возвращаются.
Ах да , это потому что не уступила покупателю в цене.
Ну дура дурой.
Сначало было не приятно.
Потом забила .
Того и вам желаю.
Я бы не принимала больше этого клиента.
Я не обращаю внимание на такие отзывы.
Вы не сто евро что бы всем нравиться.
Есть подлые люди .
Мне на олх поставили плохую оценку .
Спрашивается почему ?
Мог покупатель не забирать.
Деньги до копейки возвращаются.
Ну дура дурой.
Сначало было не приятно.
Потом забила .
Того и вам желаю.
Я бы не принимала больше этого клиента.
На 5 гривен меньше возвращается