Тримбулька• 23 августа 2025

Батьки першачків у вишиванка.

Обовязково. Це вже брєд.
автор Тримбулька • 23 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
Нюню
Фиона Шрековна• 23 августа 2025
Ответ дляТримбулька
З такими щирими патрійотами- і ворогів не потрібно
Удалено администрацией...
Безпорадна Кроко• 23 августа 2025
Если это правда, то можно сразу документы забирать с этой школы и искать адекватную
Воленс-неволенс• 23 августа 2025
Ответ дляТримбулька
Має бути голова, діі руки, дві ноги.
Удалено администрацией...
Янгол в камуфляжі• 23 августа 2025
Ответ дляТримбулька
В Польщі , Німеччині ...теж є подібне з національним одягом?
На Польшу и Германию нападали людоеды которые хотят уничтожить их нацию и страну в 21 веке ?
Хвігура мічти• 23 августа 2025
Ответ дляТримбулька
В Польщі теж.
В Польше тоже война?
Фиона Шрековна• 23 августа 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
І гімнастьорка на 9 травня для дитини знайдеться.
Янгол в камуфляжі• 23 августа 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Да нигде).
Ну нравится вам постоянно оказываться в неудобном положении - ну ок). Создавайте себе проблемы вместо того, чтобы один раз закрыть этот вопрос раз и навсегда)
Она прокацапская просто )))
сладкий_ноябрь• 23 августа 2025
Ми навіть за кордоном вдягаємо на всі урочисті події.
Бля, не розумію такого відношення українців до вишиванки
Фиона Шрековна• 23 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Оооо, зараз вам місцеві манкурти натикають в панамку.
Апофиозная• 23 августа 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Потому что странно не иметь то, что постоянно необходимо).
Постоянно случаются мероприятия, на котрые необходимо надеть вышиванку. Не сложно взрослому человеку один раз купить и закрыть вопрос.
Сколько живу, никогда не была необходима вышиванка. Есть стилизованое платье, одевала по желанию в день вышиванки.
Хвігура мічти• 23 августа 2025
Ответ дляФиона Шрековна
С колорадкой
Фиона Шрековна• 23 августа 2025
Ответ дляХвігура мічти
С колорадкой
Аякже
автор Тримбулька • 23 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Польщу в 1939 знищили теж. Не забуваймо
сладкий_ноябрь• 23 августа 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Може місцеві маргінали? 😂😂😂
Фиона Шрековна• 23 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Може місцеві маргінали? 😂😂😂
Між ними знак =
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 августа 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Уявіть що тут завтра буде нестись
Я еще вчера поздно вечером написала: бесноваться будут аж до понедельника.
Вышыванки (это уже вторая тема про то, как «заставляют »), мова, майданы, независимость и все это по кругу.
Мобилизовали все регистрации 24-25 годов и стучат клювами по клаве.
С одной или одного (хер их разберешь) в теме про плохие украинские пенсии аноним случайно слетел на второй странице, но даже это не остановило. А чего останавливаться, если регистрация 25 года и профиль пустой?
Воленс-неволенс• 23 августа 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
А что она у всех должна быть? У нас с мужем нет. У ребенка есть в школу на какието мероприятия.
Ну как бы должна.
Вы же не ходите в лес на каблуках? У вас есть для этих целей обувь на ровной подошве? Вот для мероприятий по случаю дня флага, конституции, независимости, дня вышиванки, первого сентября у детей, церковных праздников- нужно иметь вышиванку
автор Тримбулька • 23 августа 2025
Ответ дляХвігура мічти
В Польше тоже война?
Польща має клепку.а не псевдопатріотизм. Тому, люди там живуть нормально.
Чи Ви думаєте, носіння вишиванок примусове щось змвюінить?
Брехушечка• 23 августа 2025
Нет конечно, нет такого
Швидкоруч• 23 августа 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Это очень плохо.
Она должна быть
Мозг должен быть обязательно,все остальное- добрая воля.
КлавдіяЧерепиця• 23 августа 2025
Вряд ли это не обсуждалось ранее. Если подавляющее большинство родителей за, то споры и возмущения ни к чему не приведут.
По мне так вышиванку уместнее надевать на какие-то патриотичные праздники или мероприятия, как вот например сегодня, завтра, день вышиванки, День Конституции.
1 сентября это праздник преимущественно детей, их могут попросить всех нарядить вышиванки, родители уже на свое усмотрение
Брюлик в стразах• 23 августа 2025
А что это за требования? Слать такую школу! Сейчас на щаконодательном уровне отменена школьная форма! И нет никаких обязов в одежде. У нас на какие то пращдники бывпет говорят прийдите детм в вышиванках у кого есть. У кого нет просто нарядно. Они же не бесплатные чтобы их специально покупать!
котопёс• 23 августа 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
А у вас что - нет вышиванки? Или в чем проблема ее надеть?
У нас нет. Покупать не планирую
Апофиозная• 23 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ми б за кордоном теж вдягнули, з-за кордону легко бути патріотом.
Хвігура мічти• 23 августа 2025
Ответ дляТримбулька
Почему вы ещё не в Польше?
котопёс• 23 августа 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Это очень плохо.
Она должна быть
Где это прописано в конституции?
Швидкоруч• 23 августа 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Какие трусы одеть полскажИте.
Янгол в камуфляжі• 23 августа 2025
Ответ дляТримбулька
Расскажи ещё про майданутых и кастрюляголовых и про печеньки не забудь и ещё что власть Украины не хочет капитулировать перед Вяликой русней ( поганцы такие)
автор Тримбулька • 23 августа 2025
Ответ дляХвігура мічти
Почему вы ещё не в Польше?
Бо я-,українка. І сама вправі вирішувати, де мені жити.
Чи : через то, що нема у мене вишиванки, не люблю їх одягати- я вже іноагент?