Дуже дуже вумна• 23 августа в 16:00
Самсунг 24FE
Хочу купить на подарок такой телефон, знаю, что у девушки сейчас самсунг попроще.
У кого такой телефон? Важно как долго держит батарея и качество фото.
Спасибо!
Б´ю байдики• 23 августа в 16:10
Я жду 25fe уже. Сейчас 20, меня устраивает. Но любители грызаного яблока зпфукали
Конотопська відьма• 23 августа в 16:31
У меня 24 FE около полугода. Довольна. Батарея при средней нагрузке выдерживает до вечера. При очень активной не доживает. До него был S21FE, намного хуже держала батарея. Фото и видео отличные. Ни разу не тормозил, не зависал. Очень нравится встроенный ИИ - это просто крутая и удобнейшая фишка самсунговская. В целом, телефон нравится, претензий нет. Разве что батарею хотелось бы помощнее + в комплекте нет зарядного.
ПростоБелка• 23 августа в 16:33
Ответ дляКонотопська відьма
Здесь только самсунговоды и эпплводы,других не дано.
Я только что смотрела китайцев по тех характеристики и Oppo reno 13 выигрывает.
Бідося• 23 августа в 16:53
Бомба,берите.Маме подарила,мега довольна.
Фото и видео как в S23,не хуже.Есть куча сравнений.
Отключила ей многие проги в фоне,которые ей не нужны,то держит два дня.Там урезанный по частотам топовый ехинос,но в этом плюс -дольше держит заряд,и меньше греется.А мощности за глаза для всех задач
Огромный плюс в том,что с этого поколения началась 7летняя поддержка.То есть все обновления операционной системы будут до 2032 года.Раньше было только 3.
ИИ там хорошо представлен,много функций,мама пользуется.Аетивному пользователю точно на день хватит.
Ну и сейчас отличная скидка,так как скоро sS25FE выйдет.
Бідося• 23 августа в 16:59
Ответ дляПростоБелка
Железо само по себе ничего не значит.Лучшее ПО у Самсунг и Apple Доведены до идеала.
У сотрудников есть Орро,работают,но китаец есть китаец.Глюки спустя время,реклама и камера,которая точно хуже,особенно видео.
Тантрический кекс• 23 августа в 18:01
У меня 23fe, очень довольна, разница с 24м несущественна. Ради камеры и брала, очень нравится качество как фото, так и видеосьемки. Я из рук не выпускаю, держит часов 10, но больше не получится, у них очень емкие экраны, которые тратят заряд. Шустрый очень. Вот почти год у меня, пока без нарекарий.
Тантрический кекс• 23 августа в 18:03
Ответ дляПростоБелка
у дочки Оппо, не помню точно какой, но он тормозит, хотя ему всего пол года. Он не справляется с моей скоростью набора текста, зависает))) я впервые столкнулась с таким, т.к. у меня с 2006го года только Самсунги, никогда и нигде такого не было)
Викачую яйцями• 24 августа в 19:21
Ответ дляПростоБелка
Сколько глобальных обновлений тот оппо переживет? Уже молчу по ИИ, которому у самсы нет равных.