Лялькодзьоб• Изменено 23 августа в 16:16
Что делать если работа добивает мужа? И нет никакого выхода
Он перестал быть на себя похожим, спит сутками в выходной, ничего не хочет. Уйти оттуда равно сзч.
Может не ходить в душ сутками, ходит в одном и том же неделями
Лялькодзьоб
• 23 августа в 16:33
Ответ дляМайор Медуза
Сидеть и писать это тяжело?? В окопе Сидеть легче?
В окоп бы его не взяли ни по возрасту, ни по здоровью. Каждые полгода влк
Щаслива Я• 23 августа в 16:34
Ответ дляЛялькодзьоб
Туалет напротив кабинета, все на виду. Шаг влево вправо не сделаешь
Фея в туалете 💯
Яжбоматусяблін• 23 августа в 16:34
Ответ дляЛялькодзьоб
І який такий вік перешкода цікаво?
Коли мовчу- приємна жінка• 23 августа в 16:34
Ответ дляЛялькодзьоб
Был в отпуске 2 недели, после отпуска и усугубилось
Тогда искать, что его вернёт в себя, меня вернула селёдка под шубой, не знаю как это работает, но у меня это наследственное, массаж хорошо снимает стресс,
Лялькодзьоб
• 23 августа в 16:35
Ответ дляЩаслива Я
Фея в туалете 💯
Да, немытый писюн сутками сосет
Вапщета• 23 августа в 16:35
Ответ дляЛялькодзьоб
Тобто. Йому за 60? Інвалідність 1 групи? Тоді може звільнитись
Vita_Nikolaeva• 23 августа в 16:35
Ответ дляПросериарила молодость
О, свежий нетривиальный сюжет.
Просто про сзч страшновато темы открывать.
Поэтому автор зашел как бы с другого конца.
И где, как не здесь посоветоваться, что делать со спящим в одном и том же неделями муже
а что это за работа у молодого человека? и почему так его сломала? без сарказма спрашиваю
Просериарила молодость• 23 августа в 16:35
Ответ дляКриниця щастя
Кем и где работает ?
Ну автор же уже написал - сидит под камерами в кабинете и пишет отчеты. Там же спит. Не раздеваясь
Лялькодзьоб
• 23 августа в 16:35
Ответ дляЯжбоматусяблін
І який такий вік перешкода цікаво?
Скоро 60, лишний вес, проблемы с сердцем, старые травмы
Щаслива Я• 23 августа в 16:35
Ответ дляЛялькодзьоб
Да, немытый писюн сутками сосет
То он у вас дома с немытым, чтобы вы не приставали и чтобы выглядеть убедительно 😉
Криниця щастя• 23 августа в 16:35
Ответ дляЛялькодзьоб
В смысле - все на виду ? В туалете тоже камеры ? И отчеты о пользовании туалетом ?
Яжбоматусяблін• 23 августа в 16:36
Ответ дляЛялькодзьоб
В 60 він звільниться значить.
Лялькодзьоб
• 23 августа в 16:36
Ответ дляКриниця щастя
Камеры в кабинетах и коридорах
Вапщета• 23 августа в 16:36
Ответ дляЛялькодзьоб
І чому в окопи не візьмуть? Мій з 10% зору танк водить
Vita_Nikolaeva• 23 августа в 16:37
Ответ дляЛялькодзьоб
так у него комплект всего - и без работы какая нагрузка на организм
Вапщета• 23 августа в 16:38
У вихідний вдома. Може в цьому проблема? Допомогти з частиною? Візьмуть. Сумський наррямок влаштує? Тільки там є нюанси
Лялькодзьоб
• 23 августа в 16:38
Ответ дляВапщета
Вы меня спрашиваете? Хотели бы взяли. Он не бегал и не прятался от тцк
Просериарила молодость• 23 августа в 16:38
Ответ дляVita_Nikolaeva
Армейский корпус! Есть такая работа. Писать отчеты под камерами. Что непонятно?
Яжбоматусяблін• 23 августа в 16:38
Ответ дляВапщета
Мій в 57 нормально дронами керує.
Можу автору запропонувати помінятися чоловікам місцями служби
Vita_Nikolaeva• 23 августа в 16:38
Ответ дляПросериарила молодость
спасибо - объяснили
Ну шо не так?• 23 августа в 16:39
Ответ дляЛялькодзьоб
Сидеть в кабинете писать отчеты, документацию, с ним еще 5-10 человек. Выйти из кабинета нельзя, на звонки отвечать тоже, везде уши и камеры. Возможно выгорание, но как лечить?
За что же он отчитывается, если из кабинета выходить нельзя? Очередной протиральщик штанов, со страшно ’важной’ миссией, сидящий на брони. Насмотрелась на таких, такие Укрзализницу до краха довели, всё что-то пишуть, за что-то отчитываются. ’Секретность’ вшивая...они что конструктора, которые новые виды вооружения разрабатывают или технологи, которые технологии новейшие создают? Может локомотивами управляют, рельсы кладут, на худой конец чай пассажирам готовят? Нет.. все те которые это умеет делать давно воюют, а он всё пише...
Лялькодзьоб
• 23 августа в 16:39
Ответ дляЯжбоматусяблін
Мій в 57 нормально дронами керує.
Мой тоже керував и все ок было, пока не посадили сидеть на одном месте с 8 до 20
Вапщета• 23 августа в 16:39
Ответ дляЯжбоматусяблін
Мій в 57 нормально дронами керує.
Щось не хоче вона. Дивна
Просериарила молодость• 23 августа в 16:40
Ответ дляЯжбоматусяблін
Мій в 57 нормально дронами керує.
Автору такое не подойдет. Особенно, с учетом того, что никакого мужа у автора нет
Яжбоматусяблін• 23 августа в 16:40
Ответ дляЛялькодзьоб
Ваш де сидить? Мені б в Києві підійшло. А ваш під Кремінну. Міняємося?
Vita_Nikolaeva• 23 августа в 16:41
Ответ дляЛялькодзьоб
ничего вы уже не сделаете
покой ему дома обеспечьте при возможности
и диету - лишний вес никогда не в плюс
Вапщета• 23 августа в 16:41
Ответ дляЛялькодзьоб
Конкретно куди хоче поїхати? Є вакансії біля Чорнобиля ще. Ну щоб не передок
Яжбоматусяблін• 23 августа в 16:41
А якщо серйозно , то у нього не від робити проблеми. Вік, зайва вага дають про себе знати. Лікуйте, підтримуйте. Звільниться, а проблеми нікуди не дінуться