КапитанльнаЯ• 23 августа в 17:20
Месячные после гистероскопии
Девочки, такая ситуация, делала гистероскопию 2,5 недели назад, выделений уже не было, а сегодня начал крутить живот и начались кровянистые, до месячных еще неделя. Что делать, это месячные раньше или как понять? Сегодня суббота моя врач не работает. Когда у вас были месячные после гистероскопии? Все как обычно? Или раньше/позже? Было удаление полипа цервикального канала и биопсия эндометрия
З бісиками• 23 августа в 18:37
После гистеры пошли дней на 5 раньше, это вариант нормы. Были менее обильные, чем обычно
КапитанльнаЯ
• 23 августа в 21:43
Ответ дляЗ бісиками
Спасибо!