Аноним_735• 17 марта 2014

Про прививки.

Кому интересно, посмотрите....
я была в шоке

Белая и пушистая• 17 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У меня сестра родная после КПК в 17 лет инвалид 2 группы...
а какие последствия, извините, конечно, просто хочется 1000 раз перестраховаться?

Tasha.Kasya• 17 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Сочувствую Вам от чистого сердца.
Дай Бог ей сил...
Спасибо, девочка была спортсменка, красавица, сейчас ей 30 и она вряд ли замуж выйдет, поскольку не сможет родить, на таблетках, постоянно боли и усталость ( у неё ревматоидный артрит)... Полностью деформированы суставы...
Tasha.Kasya• 17 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Белая и пушистая• 17 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
это в школе она такую прививку получила, наверное?
Tasha.Kasya• 17 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Если ветку бабанов взять, тот она в период обострения не может отломать один от ветки. На ногах от болей на пятках повыкручивали такие большие отростки, она обувь шьет на заказ, на руках фаланги пальцев тоже опухшие...
Tasha.Kasya• 17 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Прививка была сделана в 17 лет, КПК (корь/краснуха/паротит), через полгода стали болеть коленные суставы, списывали на спорт, миниск рекомендовали удалять, сестра лежала по полгода дома... еле закончила универ, с того времени инвалидность.. У моего сына после второй АКДС были проблемы по неврологии, очень серьезные, слава Богу вычухались, младшей-ни-ни.
Белая и пушистая• 17 марта 2014
Бедолага! Дай вам Бог сил, с этим жить. А может стоит попробовать отвезти ее к какой- то чудотворной иконе или мощам? Может это испытание и нужно попробовать обратится к Богу. Терять - то уже нечего

Tasha.Kasya• 17 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Мама постоянно молится за дочку, я тоже, ездить она не может, почти все время дома, лежит...
Светлая я• 17 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Да...после прививки пришли домой...малый был целый день какой-то вялый, апатичный...перезвонили врачу, та сказала, что это в пределах нормы - не переживать.
На след. день температура, апатия, ничегонехотение...знакомая всполошилась, вызвала врача...та развела плечами, мол, такого еще не видела.
Поехали в Венгрию, поставили диагноз. Сказали, да, такое может быть, но сделать что-дибо было уже поздно. Малому сейчас около 3-х...
Прошу прощения, аутизм у него развился ( путаю синжром Дауна с аутизмом)...
Аналогичная ситуация с моим крестником,тоже стал аутистом после прививки,родился здоровым
Tasha.Kasya• 17 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Честно, каждый раз как вижу ее в парке на прогулке - плакать хочется...
Она его водит и на разные развивающие занятия, максимально им занимается, но все-равно очень трудно.
Малый на своей волне капитально. Может зациклиться на чем-то часами, может просто в потолок смотреть без реакций.
С детками на контакт не идет.
Вижу, как ей тяжело на детской площадке, ведь другие дети и родители не всегда дают адекватную реакцию.
Больше всего себя корит за то, что ее своячница дочку не прививала, и ее до последнего отговаривала ( разница между детьми ок. 2-3 мес. у них)...а она взялась и поддалась на уговоры и страшилки участковой...
По крайней мере об опасности Пентаксима известно давно. Я сына рожала в 2008 г.( ума не было, несколько прививок к сожалению дала. Дочке не даю уже.), так еще тогда в Венгрии уже перестали его детям давать, так как была статистика о его негативной воздействии на головной мозг. У нас в городе в то же время родители его повально покупали, он считался модным.
А сейчас, спустя годы, оказывается Пентаксим у нас в поликлиниках бесплатно раздают.
А ведь самое страшное то, что на головной мозг он может дать аутизм - его хоть диагностируют. А может также дать другие нарушения, которые вроде и болезнью не назовешь, а все-таки заторможенность мышления, расстройства памяти и др., которые то и с прививкой связать трудно.
Да, это-так. Сын до сих пор плохо реагирует, невнимательный, хотя умный мальчик.
bataleo28• 01 апреля 2014
Личное дело каждого прививать или нет. Я вот врачей слушала и делала все по графику до трех лет. после каждой АКДС моя дочь через два дня попадала с воспалением легких в больницу, аа мне врачи рссказывали что все пройдет просто на момент вакцинации она наверно больна была, мы из больниц вообще не вылазили, а после того как сменила врача (хотя мы уже и экзему приобрели, и закрытой формой гепатита переболели - это с прививками), перестала делать прививки, у меня ребенок вообще не болеет, правда у нас диета (печень бережем), ну и с экземой еще боремся, а так ходит во-второй класс, и за весь учебный год у нас нет больничных))) а племянницы которые делают прививки не пропуская, с такими осложнениями боеют аж страшно((
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2014
я просто не понимаю мамочек которые злятся на нас мамочек которые отказались от прививок. мы так же как и вы любим своих детей не меньше. у меня доця с впс и вирус нам только во вред. ну как я могу такому ребенку колоть еще прививку? живем мы не очень на еду хватает и если в друг мужа не уволят я буду сидеть с ребенком до школы. и я сама могу сказать что я все сделаю что бы моя малышка была здорова.
Марафетчица• 18 апреля 2014
У меня муж после акдс в 6 мес ослеп на один глаз